Регистрация: 27.09.11
августе 2011
21.08.11 - 04.09.11

Если Вы морально готовы к тому что Вы едите в Европу...

Если Вы морально готовы к тому что Вы едите в Европу, а не в какую-нибудь Турцию, то Вы поймете всю прелесть этого отеля. И так по порядку:

+Отель находится на первой линии

+Питание в отеле для Европы просто отличное! Все самое необходимое присутствует: пара салатов, свежие и маринованные/консервированные овощи, пара-тройка вариантов горячего (например рыба и мясо), фрукты, пироженные и т.п. В общем все самое необходимое и ничего лишнего. Салатов хоть и парочка, но они всегда реально вкусные и необычные. На завтрак есть свежевыжатый сок( персик и грейфрукт), шампанское, кофе и т.п., булочки, сосиски, омлет и др. Из овощей только свежие вкусненькие помидорки. Обед и ужин примерно похожи. Вообще вижу смысл брать в этом отеле только завтрак и ужин. Ужин всегда можно поменять на обед. На ужин ВСЕ(!) напитки платные и стоят не дешево - это пожалуй единственный минус. Завтрак каждый день похож, но там и придумать-то нечего особо, а ужин и обед за 14 дней были очень разнообразны. Все вкусно и чисто.

+Уборка номера каждый день, персонал очень приветлив.

+Отель находится в 5 минутах ходьбы от центральной улицы на которой ВСЮ НОЧЬ(!) гуляют и веселятся, но из-за положения отеля вам удастся спокойно поспать ночью т.к. возле отеля тишина и это его большой плюс.

+За отелем полно магазинчиков и кафэшек

+Полотенца меняют каждый день

+Весь отель - зона Wi-Fi, т.е. Вам не придется никуда идти чтобы посидеть в Интернете (платный 7 евро за 7 дней)

+есть сауна, бассейн, спорт зал.

Ну и немного минусов:

-как я уже и писал - ВСЕ напитки на ужин и обед платные т.е. даже вода

-большая часть номеров имеет вид на стенку рядом стоящих домов, если Вы хотите балкон и вид на море тогда платите за это еще при бронировании туроператору т.к. все номера до конца сезона с видом на море и балконом забронированы и даже с доплатами вы их не добьетесь. В общем кому принципиально - платите и бронируйте заранее, а не возмущайтесь потом на отсутствие балкона и плохой вид из окна! Да и зачем вам этот вид, ведь мы знаем что в Испании ни это главное

-не нашел русских каналов, хотя говорят они есть, но в нашем номере не было

-плохо закрывался стеклопакет, но я думаю это проблема конкретного номера

В целом отель очень понравился! Всем рекомендую. Надеюсь поехать в него еще раз. На мой взгляд он лучший по местоположению во всем городе, отелей с подобным местоположением в этом городе всего три, но этот понравился больше даже чисто визуально + отель борется за свою репутацию и очень переживает за своих туристов, а это приятно.

Добавлено 27.09.11 15:46 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (3)