Регистрация: 01.04.12
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель очень приличный, кормят не плохо, фрукты и мороженное...

Отель очень приличный, кормят не плохо, фрукты и мороженное на обед и ужин, на завтрак шампанское, бесплатные напитки только на завтрак, напитке дорогие, поэтому почти все русские давятся едой в сухомятку, а иностранцы заказывают напитки.

Пляж общий,мелкая галька, лежаки и зонты 5EUR, теперь в прокат дают полотенце для пляжа, на рецепции под залог.

Убирали в номере хорошо, сейф не брали, вещи все оставляли и телефон и айпад, все в целостности и сохранности.

Минус только очень шумно, под окнами до трех ночи дети местные в футбол гоняют, мы пожаловались дважды не рецепцию русскому менеджеру, но толку нуль. Видимо т.к. они отвечают только за то что в отели, а на улице это уже их не волнует, так что спали буквально пару часов, т.к. в 6 утра уже местный ресторан начинает выбрасывать мусор, гремят контейнерами и белье привозит прачечная.

Так что думаю просто не повезло нам с номером, может ели на другую сторону окна выходят то нормально.

Бассейн очень маленький находится на крыше очень жарко загорать, за то тихо есть лежаки и душивая.

Для меня расположение отеля шумноват, есть отели чуть подальше от моря но в тишине.

Если что, пишите отвечу на вопросы.

Добавлено 16.09.11 00:16 (1 179 символов в тексте)