АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 329
Фото: 0
329
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
04.09.11 - 16.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолебный отель! Ездили в свадебное путешествие. У отеля...

Великолебный отель! Ездили в свадебное путешествие. У отеля своя огромная и живописная территория, всю фотосессию провели на территории отеля. Со стороны отеля по поводу съемки ни каких проблем не была, все с точностью до наоборот. Сотрудники отеля идут на встречу, съемка так же проходила в одном из ресторанов (Paulaner), для того что бы успеть к фотосъемки приготовить ужин сотрудники отеля вызвали раньше шеф-повара ресторана.

Пляж. Пляж песчаный, куча свободных лежаков, проблем с местами ни когда не было.

Номер: Номера убирают на отлично, полотенца меняют 2 раза в день. если время уборки было не удобно, и просили не беспокоить. Уборщицы всегда возвращаются и убираю в удобное время.

Сервис: Сервис в отеле тоже на высоте. Сотрудницы на ресепшене все владеют английским языком. в Отеле есть русскоговорящий сотрудник (Михаил) ему отдельное спасибо! Жена в конце отпуска приболела, позвонили ему и через 5 минут врач уже был у нас в номере.

Питание: Как и писали многие питание на завтрак действительно не очень разнообразно, но его много, мы даже не все успели попробовать. Отлично готовят во всех ресторанах, особенно понравилось рагу из козьего мясо в Dragon Palace.

По поводу того что отель находится двлеко от города, так это не проблема, всегда можно вызвать такси. до города 40 юань, до соседней бухты Дадунхай 60 юань. Вся жизнь кипит в Дадунхае, но отдыхать там практически не возможно, на улице постояно пристоют то с массажем, то цветами. Ездили каждый день туда потусить с друзьями (они жили в этой бухте).

В общем Narada - это отдых душой и телом. Веселье и тусовки на такси и в Дадунхай.

Добавлено 25.10.11 09:09 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон Ершов (1)