АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
506
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в июле 2011. В Китае впервые. До этого...

Были в отеле в июле 2011. В Китае впервые. До этого внимательно перечитал все отзывы - голову забил полностью, в итоге положился на мнение туроператора. Не жалею нисколько.

Плюсы. Большая, по сравнению с другими отелями в Санье и Дадунхае, засаженнная экзотическими растениями, территория. Отличные номера (по крайней мере - Спа вилллы), кормежка разнообразная - три ресторана, в одном из них музыкальная группа. Большой ухоженный пустынный пляж (китайцы почти не загорают и не купаются в море днем). Много бассейнов в тенистых кущах. Единственный в Санья бэй отель, который находится на первой линии, не надо переходить дорогу. Пиво неплохое (Paulaner) уж лучше чем местное.

Минусы. далеко от города. Ехать на такси 20 мин. Мы один раз съездили - посмотрели - и больше совершенно не тянуло. Берите лучше пансион - не надоест. Все напитки платные. Один дринк, независимо чего - 7-6 баксов. (Рядом с отелем в деревне супермаркет - там все за копейки). Самолеты заходят на посадку прямо над отелем. Сначала из-за этого переживал - затем перестал замечать. Раздражают спасатели на пляже. Только выплывешь за буйки (около которых по шейку) - начинают свистеть и бегать. Приходилось ходить даже на соседний пляж. На море часто волны и вода почти всегда мутная.

Но территория все перекрывает!

Из экскурсий ездили только на остров обезьян и в Наньшань. Оно того стоит. Покупать в Санье кроме чая и шелка нечего. Желаю и вам замечательно отдохнуть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 29.08.11 23:38 (1 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв