Регистрация: 29.07.10
декабре 2011
16.12.11 - 04.01.12

Этот из тех отелей в которые хочется приехать еще раз...

Этот из тех отелей в которые хочется приехать еще раз.

1.Вид из номера на 4 этаже сразу на океан и с другой стороны на залив, т.к. Варадеро это коса-полуостров. Шум моря слышен с кровати, очень успокаивает.Вид с балкона еще интересней, если бы не любил активный отдых то частенько бы там сидел.

2. Отель не большой семейный. Временами тихий. Это зависит от компаний которые туда приехали. У нас перед новым годом было очень весело.

3. Океан просто блеск, всегда разный. Около отеля любят собираться скайсерферы и вытворяют чудеса в небе и на воде.

4. Все близко, банк, дискотеки,магазины, турагенства и т д. По сравнению с некоторыми отелями это близость очень нужна, например отельОазис очень далеко. Рядом сувенирные базарчики, цену можно сбавлять вдвое( но это зависит от ваших способностей к торгу). Самые дешевые сигары в Тринидате (25 шт в деревянной упаковке больших сигар Кохибы всего 25 куков). В Варадеро все чуть дороже, но не намного.

5 По стране можно путешествовать с водителем на такси, очень выгодно. Набераешь компанию человек 6-8, большой хороший джип нам обошелся 100 кук в сутки.И ехали еще с экскурсией от водителя.

Можно конечно усмотреть минусы отеля, нет лифта, маленький номер, но это такие мелочи по сравнению близостью океана. Так что всем советую кубу и этот отель.....причем езжайте дней на 20, хотя нам и этого показалось мало.

Кстати отель переводится подкова, в новый год нашел подкову, на счастье...Так что всех с новым годом, счастья вам и хорошего отдыха....

Добавлено 06.01.12 16:25 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Ден Балиеф (43)