Регистрация: 08.02.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Первый раз собирались на Бали и никак не могли выбрать отель...

Первый раз собирались на Бали и никак не могли выбрать отель. В поисках отзыва на этот отель перерыли весь интернет, и несмотря на то, что у него высокие рейтинги на иностранных сайтах, русскоязычных отзывов не было.

Отель могу сказать не разочаровал, потрясающая территория, особенно по сравнению с заснеженной столицей. Ощущение было что попали в райский сад (на территории отеля живут белки.).

Очень грамотно расположены домики, практически никто ни с кем не пересекается. Живут в основном одни австралийцы, очень много семей с детьми разных возрастов.На территории два бассейна, нас конечно же интересовал верхний. С него открывается вид на океан, сам по себе бассейн мелкий примерно по грудь, бассейн около ресторана глубже. Не смотря на заполненность отеля проблем с лежаками и мест у бассейна не было, всегда можно было взять полотенце для купания в бассейне в пункте выдачи и не тащить его из номера, все естественно бесплатно.

Уборка и смена белья каждый день.Все очень этично и быстро. В комнате сейф, большой телек, кондиционер который работал так, уличная жара абсолютно не чувствовалась. Номер большой, конечно не супер новый, но это и не 5 звезд. в номере холодильник, эл.чайник чашки и чай. У нас был самый обычный superior.

Отель действительно на первой линии, первее не придумаешь 10 метров и ты на пляже, одна проблема, с этого пляжа практически невозможно купаться, очень сильные волны, а в тот момент что мы были штормило и на берег выбросило весь мусор, который был набросан огромными кучами. Это особенности природы, никто в этом не виноват.

У нас были только завтраки, я почему-то готовилась к колбасе из банок и к пластиковому хлебу, но все было отлично. Стандартный шведский стол, голодными точно не уйдете.

Могу сказать: отель держит марку.

Добавлено 27.01.12 16:19 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Hulia (1)