АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
256
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2012
27.04.12 - 08.05.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было почти идеально...

Как и просили разбиваю на части.

Общее впечатление солнечное, радостное и вообще все очень не плохо =))))

Номера 4+: номер чистый убирался ежедневно, ненавязчиво. Отделан в традиционном стиле, номерной фонд (то бишь мебель) староват, но не портит общего впечатления от пребывания в отеле. Все необходимое в номере есть: фен, фонарик, зонтики =)))вешалки, сейф (бесплатный), бесплатный wi-fi (на территории всего отеля, даже на пляже), чайник (чай, кофе, сахар). в ванной - зубные щетки, ватные палочки, гель+шампунь (кому то может показаться данное перечисление излишним, но девушки меня поймут))очень не хочется ташить с собой лишний багаж либо не найдя нужного в отеле бегать потом в супермаркет=)))

Питание 4+ (у нас завтраки): мне понравилось)) повар готовит любое блюдо из яиц на выбор с разными начинками, либо пак-кейк опять же с бананом или простой))

Горячее (повторяется кажется через 3 дня - точно не скажу) свежие овощи и фрукты, соки, выпечка также меняется через 3 дня. Были и ароматные слойки с корицей, "лаковые" булочки и гофрированные зажаристые вафли)) Все очень вкусно)))

Не поставила 5 потому что не разрешалось есть в саду с видом на океан)) видимо это не для тех кто живет в стандартных номерах)),

К персоналу вопросов нет 5))все мило, ненавязчиво, со вкусом.

Правда смазало впечатление - ремонт соседнего корпуса))но ремонт как правило шел в часы, когда гости завтракали, либо в жару...вообщем не сильно донимали...

Территория отеля шикарная, буквально утопает в зелени, птицы поют, белки прыгают по пальмам, частенько приходят на балкон, просят угощенье)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.05.12 14:43 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв