мае 2012
27.04.12 - 08.05.12

Все было почти идеально...

Как и просили разбиваю на части.

Общее впечатление солнечное, радостное и вообще все очень не плохо =))))

Номера 4+: номер чистый убирался ежедневно, ненавязчиво. Отделан в традиционном стиле, номерной фонд (то бишь мебель) староват, но не портит общего впечатления от пребывания в отеле. Все необходимое в номере есть: фен, фонарик, зонтики =)))вешалки, сейф (бесплатный), бесплатный wi-fi (на территории всего отеля, даже на пляже), чайник (чай, кофе, сахар). в ванной - зубные щетки, ватные палочки, гель+шампунь (кому то может показаться данное перечисление излишним, но девушки меня поймут))очень не хочется ташить с собой лишний багаж либо не найдя нужного в отеле бегать потом в супермаркет=)))

Питание 4+ (у нас завтраки): мне понравилось)) повар готовит любое блюдо из яиц на выбор с разными начинками, либо пак-кейк опять же с бананом или простой))

Горячее (повторяется кажется через 3 дня - точно не скажу) свежие овощи и фрукты, соки, выпечка также меняется через 3 дня. Были и ароматные слойки с корицей, "лаковые" булочки и гофрированные зажаристые вафли)) Все очень вкусно)))

Не поставила 5 потому что не разрешалось есть в саду с видом на океан)) видимо это не для тех кто живет в стандартных номерах)),

К персоналу вопросов нет 5))все мило, ненавязчиво, со вкусом.

Правда смазало впечатление - ремонт соседнего корпуса))но ремонт как правило шел в часы, когда гости завтракали, либо в жару...вообщем не сильно донимали...

Территория отеля шикарная, буквально утопает в зелени, птицы поют, белки прыгают по пальмам, частенько приходят на балкон, просят угощенье)))

Добавлено 09.05.12 14:43 (1 600 символов в тексте)