Регистрация: 14.11.09

Удалённый

феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

29 февраля в Египте вновь при катании на водном аттракционе...

29 февраля в Египте вновь при катании на водном аттракционе – «таблетке» погибла 25- летняя туристка Юлия Малышева из подмосковной Балашихи. Ее супруг – Дмитрий Малышев, который катался вместе с ней, был отправлен в один госпиталей Шарм-эль-Шейха с переломом ноги. По информации, опубликованной на одном из местных русскоязычных форумов, молодая женщина погибла от удара головой о металлический понтон при повороте катера.

Россиянка приехала на отдых в отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort по линии туроператора НТК «Интурист» вместе с 3-летней дочкой, мужем и мамой.

Администрация отеля, как и родственники погибшей, пока отказываются комментировать трагедию. Это уже второй несчастный случай за последние три месяца, когда, казалось бы, невинное водное развлечение, которое повсеместно предлагается на египетских пляжах, заканчивается трагедией.

Добавлено 01.03.12 19:43 (860 символов в тексте)

21:32 01.03.12

Это страшная трагения. икренние соболезнования родственникам и друзьям погибшей. Но какое отношение имеют в данном случае ваши оценки отелю ?

21:46 01.03.12

Отель должен следить за теми кто дополнительно зарабатывает на их гостях!

10:59 02.03.12

ЗАЧЕМ СЮДА ПИСАТЬ, НАПИШИТЕ В МЕСТНУЮ ГАЗЕТУ!!!!
ВЫ ПОСЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ СКОЛЬКО ТУРИСТОВ ГИБНУТ НА РОССИЙСКИХ ПЛЯЖАХ!!!
НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ КУДА НЕ НАДО! ПОТОМУ ЧТО ЕГИПЕТ-СТРАНА С ОЧЕНЬ НИЗКИМ УРОВНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ, НИЩЕТОЙ И ОГРОМНОЙ КОРРУПЦИЕЙ, НЕ ФАКТ ЧТО У ВОДИТЕЛЕЙ КАТЕРОВ И ЛОДОК ЕСТЬ ПРАВА! НУЖНО ЗНАТЬ КУДА ЕДЕШЬ!!!!

17:21 02.03.12

OksaNigma полностью с вами согласны! Причем тут оценки отелю!

13:26 03.03.12

Правильно, что написали сюда. Все это произошло на моих глазах. И этот араб-который убил девушку, так как по другому это не назовешь с места уехал не оказав помощь. А представители отеля сделали вид что ничего не случилось. Уроды одним словом...

14:04 04.03.12

Обращаюсь к тем , кто считает, что отель не при чем! Дай Бог, что бы это не случилось с вашей дочерью, женой, матерью! Отель обязан следить за соблюдением правил техники безопасности на пляже водителями катеров. Каждая жизнь бесценна!!! Мои соболезнования родственникам погибшей!

16:40 06.03.12

Я тоже считаю,что отель виноват!!! Раз разрешают водные развлечения,значит должна быть огорождена территория для таких вещей. Ну и уж тем более не рядом с пантоном.

Все отзывы Лариса (8)