Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
16.02.12 - 25.02.12

Были в отеле с 16 по 25 февраля 2012года. Ездили: я, моя...

Были в отеле с 16 по 25 февраля 2012года. Ездили: я, моя мама, дочь 4 года и племянница 3 года. Отель очень понравился. Погода была в основном жаркая, но 2 дня был сильный ветер (не купались)

Заселение: приехали в отель в 4 часа ночи, за преждевременное заселение мило улыбаясь попросили 100 долл, ссылаясь, на курортное время (позже выяснилось, что отель был заполнен на 20%), что насмешило всех, сторговались до 20 долл, номер дали в 8 корпусе на первом этаже, что очень обрадовало, т.к. через балконную дверь можно было выйти сразу к аквапарку не обходя весь корпус. Номер был большой. Три кровати (2 - двуспальные и одна 4-х спальная беря во внимание наши квартиры "хрущёвки" в которые войдут только такие двуспальные кровати)))) Девочки носились по номеру наперегонки, что тоже говорит о размерах комнаты... Санузел был в норме, душ работал, унитаз тоже. Сливной бачок протекал, но в унитах, поэтому нас это не напрягало, т.к. на полу воды не было и шума воды тоже.. Пару раз делали фигурки из полотенец (чаевые клали чаще) Убирали каждый день. Претензий к уборке не было. В сейф убрали деньги и документы. Фотоаппарат и видеокамеру убирать не стали, но всё осталось в целости)))

Питание: Немного однообразно, но голодными никогда не ходили. Говядина, курица и рыба были очень вкусно приготовлены... Салатный ряд немного скудноват, но для нормального пищеварения и там можно найти себе по вкусу. Спагетти и картофель не брали (дома поедим =) Остальной гарнир был просто не по нашему вкусу: морковь на пару, шпинат тушёный, чечевица... Но повторяю, что голодными ни разу не оставались.. Десерты - торты на любой вкус и цвет... Фрукты: апельсины, финики, гуава

Море: для детей самое - то "Лягушатник" Но взрослых поход по пирсу, похоже, тоже не напрягал

Анимация: очень понравилось и детская и взрослая... Никакой пошлости, вечером танцевали и нас учили и сами показывали..

Добавлено 28.02.12 09:54 (1 881 символов в тексте)