АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень средненький, правда мы в нем только спали...

Отель очень средненький, правда мы в нем только спали. До моря вообщем-то далеко - примерно 700м. Почти напротив отеля находится основная дискотека в Кранево, кохтому лучше не брать номера с видом на главную улицу - до 5 утра "бухает" музыка, спать невозможно при открытом окне, при закрытом тоже неполучается - душно, т.к. кондиционера нет. Собственно, все номера имеют окна или на главную улицу, или во двор, на помойку. Сантехника в номере убогая, половина освещения не работает... Питание - порционное, порции маленькие. Мы пителись в соседних кафешках и ресторанах. Да, еще мне не понравились кровати - они слишком мягкие, в них рпямо проваливаешься. Холодильников в номерах нет - их есть всего несколько штук, и за отдельную денежку можно попробывать его получить, что нам, впрочем, не удалось. Вообщем, второй раз я бы в этот отель не поехал.

В кранево нет дорогих "элитных" отелей. все простенько, но есть море, куча кафешек, цены на фрукты в 2 раза ниже, чем в Албене или Песках, до албены пешком около километра по берегу моря. Вообщем, месть хорошее, не дорогое.

По отелям - лучшие "Палма", "Фрегата". но они подороже. Попроще - "Зора, "София-пласт", "Альбатрос" - удачно расположены, и недалеко от всего, и в тихом месте...

Добавлено 25.07.07 09:54 (1 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв