Регистрация: 15.03.12
Отзыв об отеле Jumeirah Vittaveli, Bolifushi Island (отель был переименован 01.08.20)
феврале 2008
26.01.08 - 06.02.08

Отель очень понравился, хотя на тот момент мне не с чем было...

Отель очень понравился, хотя на тот момент мне не с чем было сравнивать, т.к. это была первая поездка заграницу.

Нам достался номер на втором этаже главного корпуса, номера простые, ничего лишнего(даже телевизора). У родителей был номер на 1ом этажа, и с терассы море было в 20 метрах. Все чисто, Убирали каждый день.

Питание вкусное, но не очень разнообразное. Официант обслуживал отлично. Запомнил кто что предпочитает и заранее приносил напитки.

Из туристов было много итальянцев, русских было мало. Персонал говорит по английски с акцентом, сюда добавился еще и наш акцент и понимали друг друга не с первого раза. Но все просьбы выполняли.

Из экскурсий ездили в Мале и на рыбалку. В Мале не очень понравилось, смотреть там особо нечего, а основное время водят по рынку и магазинам. На рыбалке круто, нас возили вечером и мы попали на закат.

Остров очень маленький. Из развлечений только настольный теннис, сноркелинг(кораллы просто замечательные), волейбол, и водный спорт.

На острове много цапель, которые часто заходят в ресторан и пытються что нибудь урвать. Официанты их гоняют, но не всегда успешно.

Пляж просто шикарный. Отель для тех кто хочет просто поваляться на пляже, спокойно отдохнуть.

Развлечения и спорт

Добавлено 15.03.12 14:01 (1 213 символов в тексте)

18:18 26.09.12

Здравствуйте, пожалуйста, напишите, каким туроператор Вы летали, не могу нигде забронировать этот отель!

Все отзывы Дмитрий (2)