Регистрация: 17.02.12
Отзыв об отеле Jumeirah Vittaveli, Bolifushi Island (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

отель делюкс. очень дорогой. подходит парам с желанием понежиться и получить очень красивые фото

В отеле отличный сервис в дайвинг центре и на рецепции работают русскоговорящие сотрудники которые при необходимости решают любые (ЛЮБЫЕ) вопросы быстро и без проблем например, для нашей компании ночью организовали место с большим экраном, чтобы мы могли не загадив чью то виллу посмотреть трансляцию матча по футболу Россия/Чехия, а для меня не зависимо выгодно или нет, возили на дайвинг для погружений и днём и ночью одного на кораблике. часть нашей компании жила на берегу в пляжном бунгало, который понравился больше чем водная вилла тем, что больше места и купаться приятнее с берега, тк в водных виллах течение. благодаря ему же вода около вилл чистейшая но мешает, можно зацеписть и поцарапаться о коралл. дайвинг у острова великолепный. несколько затонувших объектов, один прямо у берега 22.4 метра и неподалёку есть ещё, не успел посмотреть. живой домашний риф, и недалеко внешние стены с двух сторон. бывают манты и крупные акулы (китовые, конечно) по поводу завтраков и вообще еды. мы, россияне не всегда спрашиваем и если не видим выкладку или готовящего повара, думаем что этого нет. неправильно. я только во второй день догадался спросить почему нет каш, омлетов и всякое такое. оказывается всё это просто не показано, может быт приготовлено так как вы пожелаете. ресторан очень красивый из огромных стволов деревьев вырезаны громадные столешницы, всё декорировано со вкусом как и номера. нет никаких неприятных воспоминаний. в памяти только идеальные восхищённые картинки. за питание поставил 4ку только потому что готовят медленно и маленькие порции в отличии от цен. дорогой бренд. стоит своих денег, если вы можете себе позволить не задумываться о ценах

Добавлено 10.06.12 21:07 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы DiaGen (9)