Регистрация: 30.05.11
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Выбрали этот отель, как первую точку нашего путешествия...

Выбрали этот отель, как первую точку нашего путешествия по провинции Краби. Провели там 4 дня. Что касается заселения: Мы приехали в отель в 11 утра, но номера не были готовы и нам предложили подождать у бассейна до 14:00. Номера абсолютно стандартные, чистые но уже старенькие, все есть, кроме халатов и одноразовых тапочек, но нам их никто и не обещал. Отель находится в 20 минутах езды на автомобиле от туристического центра Ао Нанг, это не недостаток, так как мы пешочком ходили на другую набережную Краби, на рынок за фруктами, и т.д. Прям напротив огромного железного краба есть очень приятный ресторанчик с морепродуктами, цены весьма и весьма порадовали!! Опять же мало туристов ходят по улицам, но это кому, что надо. Напротив отеля есть магазин 7-11 и разные лавки со всякой всячиной. Прямого выхода к морю в отеле нет, но можно по территории отеля дойти до реки, от куда на лонг тейл боте доехать до пляжей. Лонг тейл бот заказали прямо в отеле на целый день и отправились на Рэйли бич, но хочу сказать,что ехать туда надо по-раньше, чтобы нормально расположиться, потому что мест свободных почти не бывает. Полотенца брали из номера. Когда мы не захотели никуда ехать, остались в гостинице и купались в бассейне он достаточно большой и комфортный. Посещали спа в отеле, оч. красиво и не дорого.

Резюмируя скажу, что отель полностью оправдал соотношение цена-качество. Следующей точной нашего путешествия был остров Пи Пи. Опять же в отеле купили пакетом билеты на лодку до Пи Пи и такси до порта, получилось выгодно.

Добавлено 24.03.12 15:30 (1 530 символов в тексте)

13:54 27.02.13

Ресторанчик напротив краба правда хорошенький! живая музыка,приличная еда. Только вовремя надо говорит " ноу спайси")))

11:17 18.06.13

Пробовали на Пхукете говорить "ноу спайс" - не помогает. нас 4 - приносят 4 супа Том-Ям. двое говорили не острое, двое нет. Никто так и не спросил - где чей суп, все одинаковое. ИМХО: не такое уж оно и острое было.

Вопрос по ценам на СПА? сколько
Вопрос по ценам на покушать? сколько
Спасибо