АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 324
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2012
04.05.12 - 18.05.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в первой половине мая с двумя детьми 9 и 3 года...

Отдыхали в первой половине мая с двумя детьми 9 и 3 года. Номер был двухкомнатный с двориком, джакузи и балийской кроватью на улице.

У отеля есть свои плюсы, но к сожалению и свои минусы. Начну с хорошего: стиль отеля, номеров, территории - колониальный, мрамор, колонны и арки, бело- бежевые цвета впечатляют и располагают к размеренному отдыху. Большая и ухоженная территория, огромный басссейн с морской водой, красивые номера, приветливый и профессиональный персонал. Тишина, даже дети, которых очень много не мешают, т.к. Детский бассейн и площадка размещены отдельно , во внутреннем дворике. Казалось ничто не может испортить это впечатление, но ...

В первый же вечер, когда мы решили сесть в ресторане( мы брали для удобства полупансион) на улице, дабы любоваться красотой заката, нам преградили дорогу со словами:" вам сюда нельзя" оказывается у них для семей с детьми предусмотрено питание внутри ресторана слева и только. Можете представить , как это ужинать среди кучи семей с детьми ( от 3 месяцев) ощущение что ты в столовой! Все мои попытки объяснить что мои дети едят и ведут себя прилично были бесполнзны. Так мы и ели две недели в столовой. И это притом что в отеле есть ресторан только для взрослых! Короче дискриминация.

Следующий минус это завтраки- одно и тоже ежедневно, даже выпечка, каш нет( один раз сварили овсянку , есть невозможно)

Ну и отсутствие пляжа, ближайший 5 евро на такси в одну сторону. Обещают к началу следующего года сделать.

Отель подходит тем, кто любит спокойный и респектабельный отдых, вдали от суеты и людей. До ближайшей тусовки 12 км , а это 25 минут на машине или такси.

Добавлено 21.05.12 01:00 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв