Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
04.05.12 - 25.05.12

3.7

Прилетели сегодня утром,так что впечатления с пылу-жару...

Прилетели сегодня утром,так что впечатления с пылу-жару! Отдыхали с семьёй,2мя детьми-10 лет и 1год 10мес. По приезду в отель были очарованы красотой отеля,его ухоженными насаждениями,размерами бассейнов.Но это длилось только пару дней.

Большим разочарованием стало питание-в основном ресторане ещё что-то можно было выбрать,хотя при большом разнообразии блюд-вкусные большая редкость.А в дополнительных ресторанах,где действует полный пансион,вообще,несъедобно и очень невкусно.Только в платных ресторанах обслуживание и еда была были получше,но платить каждый вечер порядком 200 евро за ужин,когда был куплен полный пансион было жаль(о чём мы очень пожалели,хотя в других отелях с детьми-это вседа беспроигрышный вариант).

Сходить же покушать за пределы отеля,в деревню-удовольствие не из приятных.Мы пробовали,но унылый вид кафешек-их грязное,пыльное жалкое убранство вызывало чувство брезгливости.Да и нет никакого эстетического удовольствия в них сидеть.

Тем более эта деревня какая-то вымирющая-на улицах никого нет,купить в магазинах совсем нечего,кроме продуктовых супермаркетов.Да,покормить маленькую дочку мне удавалось с большим трудом.Для такого возроста нет практически ничего.А безвкусную рыбу и мясо она ела с большой неохотой.К слову,сегодня утором в Москве в аэропорту с таким удовольствием завтракали в Шоколаднице:ЕДА-пахнет,вкусная,выглядит красиво,дочь навернула целую тарелку сырников после канарской голодухи.

И полностью соглашусь с Людмилой,очень неприятно,что разделены зоны в ресторане -для взрослых и с детьми.Причём взрослые сидят на улице,любуясь прудом с плавающими карпами.А для детей зона в помещении,ограниченном пространстве.Это типичная столовка-душно,скопище плачущих иностранных детей(почему-то именно они орут душераздирающе).Вообщем, 3 недели такого питания вызвало неприятные эмоции.

Анимации для детей нет никакой.И,вообще,очень скучно.Поужинали,погулялись по набережной и спать.Отель находится вдали от всех самых интересных мест на Тенерифе.Лоро-Парк-на другом конце острова.Столица,где можно и погулять,и по магазинам походить,и покушать -в часе езды на машине.Лас-Гигантос-там есть вкусный ресторан-ЛА-ПЕРГОЛА,Лас-Америкас-тоже очень оживлённое место-там и роскошный пляж,и масса приятных ресторанчиков в 30 мин.езды на машине.Ездили туда пару раз ужинать.Но,с детьми,конечно,часто не наездишься.И с большой тоской возвращались в глушь,в которой расположен был наш отель.

Но самое ужасное-НЕТУ ПЛЯЖА !!!И никакие бассейны не заменят купание в морской и океанской воде.Да,огромный бассейн с морской водой,но мы лично видели какое количество хлорки туда бухают вечером.И когда я читала отзывы планируя этот отель,с 2008 г всё было написано,что пляж строится.Я понадеялась,что за 4 года он построился.НЕТ.И,вообще,не видно,что он когда-то построится.Лететь 7,5 часов на самолёте,чтобы купаться в бассейне,это я и на даче могу.Ближайший пляж Ла Арена находится в 10 мин езды на такси,что с детьми в жару было достаточно хлопотно.

Отель нас больше разочаровал,чем очаровал.Мы с семьёй ездим много и обычно отели люкс-класса.Но от этого отеля,пожалуй,самые неприятные ощущения.

Добавлено 26.05.12 19:17 (3 133 символов в тексте)

00:23 06.11.12

Странный отзыв! Те кто едут в этот отель способны заплатить за ужин, а скромность блюд в основных ресторанах и служит целью, для пользования туристами платных ресторанов. В общем если едешь в отель подобного уровня, всегда нужно оставить там ещё столько же, сколько стоил тур. К тому же, Вы не первый раз в подобных отелях.

12:50 03.03.13

Евгений, думаю, Вы правы только отчасти.
Да, возможно, и подразумевается, что ты в отеле такого класса оставишь немалые деньги, но не за еду! За спа процедуры, за какие-то услуги на пляже и в отеле, но никак не за питание, за которое УЖЕ заплатил! Рестораны а ля карт предназначены для пробования каких-то изысканных блюд, которые готовятся под конкретного посетителя. Вы же в своем городе не заказываете в ресторане сосиску с гречкой, которые можете дома приготовить и Ваша жена не готовит эту самую гречку хуже для того, чтобы Вы пошли в ресторан.
Естественно, что любой отель это бизнес, но также любой нормальный бизнес стремится удержать клиента, а не одноразово выкачать из клиента побольше и забыть о нем...
И что значит "те кто едут в этот отель способоны заплатить"? да, я способна заплатить и планирую, например, пару раз сходить в рестораны а ля карт. но это не значит, что планируя свой бюджет на отпуск, заплатив энную сумму за тур, где питание оплачено, я должна думать: а вдруг питание окажется непригодным, в ОТЕЛЕ ТАКОГО УРОВНЯ!!! и еще соточку отложить... с какой стати...