АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 1334
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июне 2012
03.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель прекрасный.Бензином не пахнет,Пляж песчаный ровный. Случая с отравлением не было.

Рекомендую всем этот отель для спокойного и размеренного отдыха.

Номера просторные,с балконом, хорошим кондиционером, телевизор с 3 русскими каналами (канал номер 40 это наш первый).В каждом номере есть мини-бар конечно же платный.Чтобы зайти в интернет бесплатно нужно попросить на рецепции провод и подключить его одним концом к телефону а другим к компьютеру.

За размещение я поставила 4, потому что кто выезжает из номеров они должны освободить номер до 12 а потом только заселение в 14 часов.А мы приехали в 10 утра и несколько часов нам пришлось ждать дну семю заселили уже в 12 а нас только в 13.ч.

Т.к. у нас полу- пансион, то мы ходили и на завтрак и на ужин.На шведском столе была разнообразная,вкусная еда и каждый день что-то новенькое.По выходным в ресторане отеля проводились свадьбы и во время ужина мы приходили не в ресторан а в винный погреб, где было уютно и совсем не холодно.

Болгары вообще очень вежливы и отношение персонала было таким же.На территории отеля есть 1 открытый бассеин, 1 закрытый бассеин и детская игровая площадка.И если у вас полу-пансион то вход в закрытый минеральный бассеин и фитнес зал бесплатный.

До моря идти совсем не далеко,дорога проходит мимо торговых магазинчиков, продавцы не навязывают свой товар, как например в турции. Если вы хотите наполнить себя силами на целый год или поправить своё здоровье то можно походить в термальный бассеин с лечебной водой насыщенной минералами.Температура воды доходит до +40 градуса.Самый кротчайший путь- это пройти через отель ,,Жолио Кюри,, который находится напротив романса,и выйти на торговый переулок а дальше дойти до набережной и свернуть направо а там 3 минуты ходьбы и вы на месте.Вход стоит 8 лев (1 лев-19 руб).Еще можно посетить ресторан капитото (это выход от нашего отеля через бассеин и на лево)там в 21 00 каждый вечер начинается шоу- программа(болгарские национальные танцы и танцы на углях это очень красиво советую посмотреть) вы платите только за заказанную еду(цены там умеренные).Если вы захотите поехать на экскурсию, то я думаю не стоит брать путевки и переплачивать за них у ваших личных туроператоров, можно взять и у местных.Например мы брали ..Мыс Калиакра ,Балчик.. и ,,Несебр,, у тур агенства -,,Бенни Тур,,. которое находится напротив отеля романс.Экскурсией мы остались довольны, транспорт у них проверенный (микроавтобус мерседес бэнс).

До варны ходит автобус если ехать от остановки напротив - 31а.А если от остановки на основной трассе то 409.Ориентир- большой кафедральный сабор.Через дорогу от него есть рынок черешня там значительно дешевле чем на св константин и елена на 4 , 5 лева.

Кто хочет ночные клубы, шумный город, и т. д. то вам не сюда вам лучше на солнечный берег или золотые пески.А так св конст и елена это спокойный курорт где можно отлично отдохнуть.

Если что ,пишите, я отвечу на все ваши вопросы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

ВОТ это кафедральный собор

Добавлено 16.06.12 21:36 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 27.06.12

Дарья, здравствуйте.
Есть к Вам несколько вопросов, если не возражаете. :)

17:35 03.07.12

Да конечно

15:19 06.07.12

Расскажите пожалуйста какая валюта там в ходу и где выгоднее поменять (если конечно Вы задавались таким вопросом) :)?
И еще интересно есть ли смысл просить номер специально (например, с видом на бассейн или не на первом этаже)? Быть может где-то очевидно не самые удачные номера (люди ходят, музыку слышно и проч.)?

20:05 11.07.12

Денежная еденица в Болгарии-Лев.1 лев=19 руб.В отеле и в ближайших обменных пунктах менять не выгодно лучше всего обмен производить в банке.На курорте св. константин и Елена нет банков, ближайший находится в Варне.Для обмена валюты при себе иметь паспорт.
Если вас не устрит номер то попробуйте поменять его.Но в основном там все номера имеют благоприятное расположение.

08:54 12.07.12

Но евро наверно тоже в ходу или все таки лев для них привычнее?

22:06 20.07.12

скажите, плиз, а на пляже лежаки-зонтик платные???

11:13 25.07.12

Лучше всего лев. А евро они там не принимают.
Да Лежаки и зонтики платные

11:16 25.07.12

Еще вы можете свободно заходить на территорию другого отеля и искупаться в бассеине

23:18 08.08.12

Да, и до пляжа 3 минуты ходьбы.

17:56 09.12.12

Хороший обменник недалеко от Романса напротив почты, мы там всегда меняем. Но курс немного ниже, чем в Варне. Дарья, а на какой пляж из Романса лучше ходить? Мне представляется, что к Азалии, или нет?

10:53 23.12.12

На пляже у Азалии всегда играет громко музыка и там больше людей.Хотя они рядом находятся если не понравится этот перейдете на другой)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы darianight (2)