АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
129
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
05.06.12 - 12.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный и стильный отель. Хорошая планировка, достаточная...

Приятный и стильный отель. Хорошая планировка, достаточная мебелировка и убранство. Собственный СПА-комплекс - сауна, терма, хамам, бассейн. Недорого и на уровне. Проверил!

Номер хорошо убирался, безусловно оставлял чаевые ежедневно, в результате - чисто, убрано, меняется постельное белье, принадлежности и т.д.

Питание - брали только завтрак, ибо кафе и колоритов питания вокруг предостаточно. Завтрак разнообразный и в ассортименте, еда на разный вкус и состояние организма по утру :)

Персонал дружелюбный, большинство говорит и понимает по-русски. Девчонки на ресепшине - прелесть, улыбаются и общаются очень приветливо и открыто.

Брали номер с видом на парк, т.к. попался на глаза отзыв о заправке и т.д. Ощущение, во время нахождения на балконе - вид на лес: зелень, щебет птиц, особенно утром.

"Ужасы" кем-то описанной стройки НЕ ЗАМЕТИЛ, как и "кошмарную заправку с ее испарениями", несмотря на частое пребывание у внутреннего бассейна. Бензовоз, кстати, приезжал, но даже при его разгрузке запаха бензина НЕ УЛОВИЛ. В общем, никаких минусов, кроме плюсов. Заправки, кстати вообще не видно-не слышно, уж очень хорошо оформлен внутренний бассейн и двор.

Кстати, по словам сотрудника болгарской турфирмы, этот отель - один из лучших, его любят посещать состоятельные болгары по праздникам (в один из вечеров проводилась свадьба). Налицо также тот факт, что большинство постояльцев - немцы, англичане, финны.

Рекомендую посетить именно этот отель, помимо всего прочего он удачно расположен - рядом остановка автобусов на Варну и Зол. Пески, такси, рынок, супермаркет, несколько "вкусных" кафе - Марина, Рай, Капитото, сладкарница Панорама.

Добавлено 14.06.12 14:46 (1 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв