Регистрация: 29.07.11
Отзыв об отеле Summit, Hallmark Hotel, Commodore, Le Baron (отель был переименован 01.11.19)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Незабываемый отдых

Были с 30.12-8.01. Отдыхали с Пегасом. Прилетели мы в пятницу около 5 часов и попали на пятничный намаз. Была огромная очередь на сканирование сетчатки глаза(фотография прилагается). По пути в отель водитель автобуса потерялся,ведь никаких названий улиц в Эмиратах нет,да и отель находится на второй линии вдали от проезжей части (советую всегда носить с собой визитку отеля) . Заселившись в отель были неприятно удивлены грубостью и недоброжелательностью пегасовского гида.Он не помог решить ни одной проблемы при заселении,да и в течение недели мы его больше ни разу не видели,чему особо не расстроились.

Наш номер находился на 6 этаже,окна выходили на строящийся отель,но шума от стройки не было. В питание у нас входил завтрак и обед. Кухня вполне приличная,особо оголодавших не было,а если кому-то и нужен был ужин-те выходили на улицу в различные рестораны. Нам особенно понравился ресторан Golden fork,а так же ресторан Ливийской кухни(все официанты понимают по русски). Порции в ресторанах очень большие.

На крыше отеля находится подогреваемый бассейн,но лежаки там занимают часов в 7 утра. Перед бассейном можно взять полотенца,которые записывают на вашу фамилию,а в течение дня вы их должны вернуть. Так же есть бесплатная сауна,но надо заранее попросить чтобы ее нагрели. Есть хорошо оборудованный спортивный зал. Утром в определенное время ходит бесплатный автобус на пляж,автобус уходит и приходит в точно назначенное время. Вход на пляж-5 дирхам. Пляж чистый,но лежаки платные-15 дирхам. Экскурсии лучше всего покупать на пляже у фирмы " Алладин",потому что в отеле они почти в два раза дороже и хуже.

Лучшее средство передвижения по Эмиратам-такси,оно очень недорогое. От отеля через каждые 30минут ходит бесплатный автобус в City centre. На такси можно доехать до Мега Молла,он очень большой и вечером там проходит шоу "Поющих фонтанов",там есть все те же марки одежды,что и у нас(Zara,Oggi,Clarks, M&S и прочие),фирменные магазины Dior и Chanel. В целом отдых очень понравился. Хороший тихий отель,всем советую.

С интересующими вопросами: fedosova_dana@mail.ru

бассейн на крыше

пляж

вид с крыши

очередь на сканирование сетчатки глаза

Добавлено 19.06.12 19:51 (2 097 символов в тексте)

21:37 06.07.12

Подскажите пожалуйста,сейф в номере есть? Проблем с горячей водой не было?:)

12:32 08.07.12

Здравствуйте. Да,сейф есть,но он изначально закрыт,поэтому надо пригласить мальчика с рецепшена и он откроет его(сейф бесплатный). Проблем с водой не было,только напор воды был слегка маловат,но это почти незаметно.

11:21 01.10.12

Подскажите, как море, не холодное в январе? Планируем туда в ноябре-декабре

07:30 03.10.12

Нет,не холодно. Около 20 градусов.