Регистрация: 21.11.12
Отзыв об отеле Summit, Hallmark Hotel, Commodore, Le Baron (отель был переименован 01.11.19)
ноябре 2012
13.11.12 - 20.11.12

Достойный отель!!!

Мы только сегодня Вернулись! В 4й раз в Эмиратах и хочу выделить несколько бюджетных отелей - hallmark, marko polo, city max al barsha, они все очень достойные!

Про холмарк, большие номера, два шкафа, все принадлежности, если вдруг вам что то нужно спросите у мальчика, который убирает и он все принесет!

Напитки все бесплатные на завтрак! Кто там что платил?? Не хватало выпечки((

Вход на пляж 5 Дитрихам, а не 10, пляж стал за эти годы похож на Сочи.. 95% русских, песок в окурках, море в пакетах, 2 года назад такого не было.

В районе аль барша возят на пляж Джемейра, там лучше)

Размещение отличное, в одну сторону метро Аль рига, в другую Юнион. Куча кафешек, мы ходили в Золотую Вилку из за соков, морепродуктов, сервиса и вай фая!)

Берите этот отель, для первого и второго раза он вполне!

Не знаю сколько стоит Марко поло, он там в 15 минутах от станции Юнион, нам довелось в нем ночь провести, очень красивый и кормили вкусно!))

Мы выбираем всегда Дубай!!! Никакая Турция и Египет нам не нужны, мы как слетали туда 6 лет назад, так больше и не хотим. А Дубай для людей, все просто и безопастно. Мы особо не пьем, так по мелочи в Дютике пиво взяли)) поэтому нам не нужен дешевый турецкий алкоголь и любой другой) если вы умеете правильно отдыхать, летите в Дубаи, для нашей зимы то что надо. Были в куча стран Европы также. Лето-весна Европа, осень-зима Эмираты! Удачи!

Добавлено 21.11.12 11:07 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы NATALY (4)