Регистрация: 04.07.12
июне 2012
21.06.12 - 29.06.12

Отель очень хороший, всем рекомендую, все новое...

Отель очень хороший, всем рекомендую, все новое, расположение удачное (до моря пару минут пешком), в центре.

Басик

Порт. В пешей доступности

Столовка в отеле

Отель Маргадина

Пляж Нисси, можно добраться на 102 автобусе

Добавлено 04.07.12 15:03 (108 символов в тексте)

15:29 04.07.12

а вай фай бесплатный на территории отеля есть хоть где-нибудь?

10:50 05.07.12

Нет, на всей территории отеля вай-фай платный. Есть бесплатный вай-фай во многих ресторанах и кафе, правда нужно сначала что-нибудь заказать. рядом с отелем есть небольшой ресторанчик с бесплатным вай-фаем, можно сначала в нем посидеть, потом пойти к бару отеля, который на улице и посидеть, ловит. инет, кстати. достаточно быстрый.

11:50 05.07.12

Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько алкоголя можно вывозить с кипра?
Сколько налички брать, при условии что в отели все включено?
Много ли в номерах живности?
Еда сильно жирная, как о ней пишут?
Спасибо.

13:21 05.07.12

Живности в номерах никакой не было) Еда очень вкусная в тавернах, блюда в среднем стоят около 10 евро, но как правило этим блюдом можно объесться. Не советую брать все включено, все-таки отель трешка и еда в отеле быстро надоест. Мы брали завтрак-ужин, ужин можно менять на обед. На счет алкоголя точно не знаю сколько можно вывозить... Мы вывезли по-моему около 4 литров. В Ларнаке очень большой дьюти фри, так что на обратном пути можете купить алкоголь.На счет сколько брать с собой...смотря что планируете делать на кипре?) Мы ездили всего на неделю, экскурсии никакие не брали, сами ездили на мыс греко , на ниссии бич, гуляли до моста влюбленных, плавали на "Черной жемчужине" (35 евро с человека).В основном деньги тратили на еду (на двоих 25-30 евро за ужин).

15:37 08.07.12

Скажите, пожалуйста, а вы не в курсе, какой номер в отеле для троих? каку. кровать доставляют?:)

09:27 25.07.12

Алкоголь можно вывозить 2 литра на человека, но мне кажется, особо это никто не проверяет, какие у тебя бутылки.
Еда не жирная, а сытная. Киприоты любят все поливать оливковым маслом, но эта жирность полезная, в отличие от нашего подсолнечного масла

Все отзывы Tanches (1)