Регистрация: 05.07.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

ответ на вопрос

Отвечаю на вопрос пришедший мне на почту,по поводу полотенец и отеля Маргадина 3*:

не дай бог,если вы рано ложитесь спать вам попасть в этот отель,там рядом расположен РУССКИЙ караоке-ресторан Теремок!Он работает без выходных,и горланить там начинают с 12 часов ночи.Не смотря на то что я сама по себе сплю крепко,но я просыпалась среди ночи от этой музыки и пения наших *соотечественников*.И потом еще долго лежала и про себя думала,как же засыпают те люди которые под шум вообще спать не могут....Это же катастрофа!Плюс ко всему в отеле очень,ну просто оооочень плохая шумоизоляция,-по утрам горничные практически каждое утро будили тем что убирали в номерах по соседству.Полотенце дают без залога,но по квитанции,в случае если потеряете полотенце или квитанцию-то будете платить 20 евро.За полотенцем позже 11 утра нет смысла идти-их быстро разбирают.Мебель в отеле хорошая.Только вот нам с мужем вместо одной кравати-соединили две раздельные,как то так....неудобно очень было.Кстати бассейн у них только один-ОТКРЫТЫЙ,хотя нам в тур.ф говорили что и крытый есть.Советую рассмотреть отель Атлантика 4 *,мы там в гостях были,в номере не была,но от дороги до пляжа я в восторге!И бассейны там классные!Одни сделан с видом на море,и выливается с краев(как бы в море),как в Сингапуре в лучшем отеле в мире!!!!

Добавлено 05.07.12 00:32 (1 309 символов в тексте)

10:54 05.07.12

Отель, несмотря что 3, очень хороший. Бассейн крытый находится на стадии завршения работ, видел сам. Музыка да, шумно, но невсегда, нужно было тогда выбирать отель не в городе, а далеко за пределами или вообще ехать на другой курорт. айя-напа-это кураж, нужно привыкать к постоянно играющей музыке. По поводу уборки номера, у нас убирались после 11-12, вы еще спали в это время??????Тогда вам не позавидуешь....

14:41 05.07.12

Junior +1 !!!

22:12 05.07.12

Надо было брать номер с видом на море или с боковым видом. Это в основном корпусе. Тогда вам бы ничего не было слышно. у нас была тишина.
Про полотенца.Сначала реально они кончались быстро, потом дня через нашего отдыха постоянно подвозили целые тележки с полотенцами. я меняла их и после обеда и вечером. проблем с ними уже нет.

22:12 05.07.12

17:31 06.07.12

Абсолютно согласна с Izzolda, в номерах в основном корпусе с видом на море прекрасная шумоизоляция, тишина в любое время суток. Теремок прекращает "горланить", кстати, в 2 часа.
Отель Атлантика, действительно хорош, но вы цены туда посмотрите! Он и стоит соответственно - дороже почти в два раза!

21:40 08.08.12

Музыку не слышно из ТЕРЕМКА. Номер брали с видом на море

13:51 02.03.13

Автор, вы не поверите, но в таких случаях спасают беруши. Особенно о них следует задуматься если у вас чуткий сон и едите вы в отель расположенный рядом с тусовками. В прошлом году нас тоже заселили в номер практически напротив бара караоке (другая страна, другой отель), но все остались довольны.

Все отзывы Надежда (2)