АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.10
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 884
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
16.06.12 - 30.06.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер: заселили в основной корпус с видом на море, полотенце...

Номер: заселили в основной корпус с видом на море, полотенце меняли каждый день и убирали. вода горячая была всегда, шампуни и мыло надо брать с собой, холодильника в номере нет, кондишен работал отлично.

ПЛЯЖ: через дорогу 8 мин пешком, песок, море было чистое. В сарайчике на пляже только кола, спрайт и вода. Туалета и обливалки НЕТ-бегите в номер. Часто на пляже приходят местные, иногда семьями ...ну и отдыхают вместе с вами на лежаках. Лежаков утром не хватало(занимали). Много местных торговцев предлагаю свою продукцию.

ЕДА: завтраки ужасные, обед и ужин хорошие..мясо, кура, рыба, салаты и др., но фрукты только под раздачу (по 3 кусочка арбуза или дыни), апельсины утром и ВСЕ фрукты.Чай и кофе только в баре и на завтрак, так что пей воду и сухие вина.

АНИМАЦИЯ: 15 чел. аниматоров (на пляже анимации нет)...детская была супер, но для взрослых как обычно, а вечернее шоу лично мне не понравилось, как-то не весело и юмор совсем не русский.

СЕРВИС: русских обделяли, наливали мало и второй стакан приходилось выпрашивать, я постоянно ругалась, хотя пью очень мало...жалели даже сангрию-легкое вино, как сок. Чувствуется, что иностранцев облизывают..так что учим англ. и говорим с ними на англ. или франц. Есть своя дискотека, но музыка так себе, а по запросу не включали.На завтраках в столовой грязь...ну а к обеду убирали.

СОВЕТУЮ отель для больших веселых компаний, которые себя сами будут развлекать и для семей с детьми, так как почти все дети "пищали от восторга".

Добавлено 18.07.12 20:40 (1 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:38 27.07.12

sveta3007, Вы вообще о чем?
- "мыло надо брать с собой"- Вам, что мыла не давали или Вы ели его?
-"ПЛЯЖ: через дорогу 8 мин пешком"- Вы что ползком ползли? Реально сигарету не выкуришь.
- "ЕДА: завтраки ужасные" - В смысле? Вы не привыкли к континентальному завтраку? Ну тогда это Ваши проблемы...
- "обед и ужин хорошие..мясо, кура, рыба, салаты и др" - слова "кура" в Русском языке отсутствует, Вы вообще откуда?
- "фрукты только под раздачу (по 3 кусочка арбуза или дыни), апельсины утром и ВСЕ фрукты." - А Вы вообще-то представляли себе куда ехали??? Вы по местным магазинам "Фрукты-овощи" ходили? Видели, что и почем там продается? Или Вы думаете, Я вот такая из Жопосранска, заплатила 3 копейки,быстро подайте мне ананасов с клубникой...
- "СЕРВИС: русских обделяли, наливали мало и второй стакан приходилось выпрашивать, я постоянно ругалась" - Люди добрые, перестаньте позорится! Если Вы не знаете ни одного слова по-французски, по-английски, не улыбнетесь никому, а всё с претензией, на кой ляд Вас должны лизать? И считать людьми между прочим? Сидите на своей исторической родине, ешьте много фруктов, делайте себе богатые завтраки и наливайте себе чего угодно и куда заблагорассудится. Найдите недалеко песчаный карьер и место себе забейте там. Ну зачем Вы позорищем едете из России даже к тем же арабам?
P.S. А совет свой забейте себе в... И никогда больше не пишите отзывов!

02:55 02.09.12

Это точно! Русо туристо просто охренели от собственной значимости и осознания халявы!
sveta3007 пишет, что "постоянно ругалась" и почему-то при этом ожидала почетного места в рядах туристов!!! Музыка ей нужна по запросу, анимация на русском (на минуточку, - в арабской стране!!!), лежак свободный к её фееричному появлению... Я фигею!!!

12:35 10.09.12

мыло надо брать с собой"- Аюсолютная правда - один кусок мыла на весь отдых ( мне не принципиально - я все с собой вожу, но факт остается фактом)-
"ЕДА: завтраки ужасные" - Полностью согласна, невозможно весь отдых на завтрак питаться исключительно омлетом!!!
-" "фрукты только под раздачу (по 3 кусочка арбуза или дыни), апельсины утром и ВСЕ фрукты." - А Вы вообще-то представляли себе куда ехали??? Вы по местным магазинам "Фрукты-овощи" ходили? Видели, что и почем там продается? Или Вы думаете, Я вот такая из Жопосранска, заплатила 3 копейки,быстро подайте мне ананасов с клубникой..." - Пример: отель на несколько тысяч дороже ( палм бич хаммамет) и несколько видов фруктов без ограничений ( яблоки, груши, виноград, персики, арбузы, дыни), считаю жлобством выдавть по 2 сливы как у нас было в Президенте.....
Вообще удивляюсь, что у людей за манеры, как отзыв не по нраву, так сразу ооскорбления!!!

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (6)