июне 2012
23.06.12 - 10.07.12

Перед поездкой в Испанию искала отзывы об отеле, но почти...

Перед поездкой в Испанию искала отзывы об отеле, но почти ничего не нашла, поэтому решила поделиться своими впечатлениями.

Отель очень уютный, находится на возвышенности, из окон открывается потрясающий вид на море и на город. Комнаты просторные, светлые, ванная комната большая.

Долгое время отель был открыт только для немцев, в этом году там поменялись хозяева и открыли отель для других туристов тоже. Поэтому отель находится в хорошем состоянии (все-таки немцы - народ аккуратный). Хозяева отеля - семейная пара (жена - немка, муж - испанец). Оба прекрасно говорят по-английски, по-немецки, по-французски. Муж начал учить русский. Также в отеле среди персонала работает женщина-болгарка, она хорошо говорит по-русски.

В отеле есть бесплатный Wi-fi. Питание хорошее, вкусное.

Вообще не смотря на то, что у отеля всего 2*, он намного лучше многих 4х звездочных отелей. Например, рядом есть отель Evgenia 4*, он просто ужасный. Общались с постояльцами этого отеля, они очень жаловались на все, завидовали нашему отелю.

до моря идти пешком минут 5. в принципе не далеко.

Рядом с отелем есть супермаркет.

Минусы отеля: самый большой минус - это воровство. Не хотелось писать плохо об отеле, конечно, но этот инцидент очень расстроил. В шкафу висела юбка, так вот ее украли прямо из шкафа, причем вешалку от нее спрятали в другую полку. Обнаружили мы это уже в последний день, когда стали паковать чемоданы. Хозяева очень расстроились и клялись и божились, что персонал у них не мог этого сделать. В любом случае, впечатление было испорчено.

Если не вешать на дверь картонку (забыла как она называется) с просьбой об уборке, то убираться в комнате не будут. Поэтому нужно не забывать вешать.

Вообще в Испании воришек очень много. Нужно быть начеку все время, нигде не оставлять вещи без присмотра.

Пляж песчано-галечный, мелкая галька, похожая на песок. Вход в море хороший. Пляж муниципальный, но от этого нисколько не хуже, на пляже есть туалеты и душ.

В общем, отель очень хороший. Если снова поеду в Ллорет де мар, то именно в этот отель.

К сожалению, нет фотографий отеля без меня, поэтому выложу те, которые есть.

Добавлено 24.07.12 22:04 (2 161 символов в тексте)