Регистрация: 28.11.12
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13

Мои три копейки

Решила написать отзыв об отеле, так как сама столкнулась с дефицитом информации о нем на русскоязычных сайтах.

Побывала я в ЛЛорет де Мар, в отеле Бонсоль с 06.07.13 по 13.07.13. Расположение отеля могу назвать удачным, не смотря на то что он находится ближе к окраине, по дороге на Тосса де Мар. Пройдясь по всему Ллорет де Мар, мы поняли выгоду расположения нашего маленького отеля))) В городе очень много дискотек и по ночам на центральных улицах очень шумно, толпы преимущественно немецкой молодежи резвятся до самого утра. Можно только посочувствовать постояльцам отеля, живущим рядом с ночными клубами.

До моря минут 10 неспешной хотьбы. Номера небольшие, но так как в отеле мы не сидели, а приходили только принять душ и переночевать, то проблем с теснотой не испытывали. Единственно что меня огорчило, так это отсутствие холодильника в номере. Фото отеля и номеров постараюсь приложить к отзыву, так как для меня самой это было очень актуально на этапе выбора отеля перед поездкой.

Завтраки в Бонсоле достаточно однообразные (омлет, сыр, колбасы, выпечка, фрукты), но все вкусное. Персонал не говорит по-русски, за исключением одной женщины, болгарки. Хозяин очень хорошо говорит по английски и сам периодически сидит на ресепшен.

Рядом с отелем расположен супермаркет Caprabo, большой и относительно недорогой магазин, имеющий в своем ассортименте и продукты и различные товары первой необходимости. Выбор вина в этом супермаркете и цены на него меня покорили, цена за бутылку стартовала от 1 евро))))

В целом, отель мне понравился и я бы остановилась там еще раз, если соберусь как нибудь еще в этот городок.

а вот и сам отель

вид с балкона

бассейн на территории

вид с балкона 3 этажа

выход на балкон

без комментариев)

ванну можно принять только сидя)))

номер "стандарт"

Добавлено 31.07.13 20:54 (1 625 символов в тексте)

11:42 04.07.14

А что там насчет кондиционера?

13:35 16.02.18

А что за автобусы на фотке?
Далеко ли общественный транспорт? Хотелось бы в Барселону поехать с этого отеля. Возможно?

Все отзывы Ole-Ole81 (1)