Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Привет! Решила рассказать о нашем первом путешествие...

Привет! Решила рассказать о нашем первом путешествие в Грецию. До этого никогда не были в этой стране. Поехали отдыхать с детками, без мужей. Нас было три мамочки и четверо детей. Выбирали отель по ценовой категории. В турфирме сразу предупредили, что отель не очень. Вылетали из Питера 29 мая, рано утром. В аэропорту были часов в 8 утра. Быстро прошли регистрацию, сели в автобус и нас повезли в отель. Ехали примерно 1,5-2 часа, так как делали одну остановку по дороге. Дети дорогу перенесли нормально (возраст детей 6 лет, 5 лет, 4,5 года и 1,2 мес). Привезли нас в отель в районе 10 утра. Мы оплачивали номер на первом этаже, не из соображения экономии, а из-за того, что у нас коляска и чтобы было удобно ее закатывать в номер. Но первый этаж в этом отеле, это не первый этаж в Турции, Тунисе или Египте. Это такой подвал, то есть, чтобы зайти в свой номер, надо спускаться по лестнице, что очень не удобно с маленьким ребенком. В целом номер выглядел на ту сумму, которую мы заплатили за отель.

Так как мы приехали в то время, когда еще до обеда было время, мы пошли на море. До моря идти минут 10-15 медленным шагом. МОРЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ. Только холодноватое, так как всё таки не сезон еще был. Но дней через 5, море стало терпимым и мы каждый день ходили туда купаться. После моря шли в сторону отеля и зашли в магазин (большой супермаркет), он рядом с отелем. Там очень все недорого, начиная от фруктов, заканчивая алкоголем и всем, всем, всем. После маркета пришли в отель. Был обед. Шведский стол конечно не очень обильный, но что понравилось, что повар готовил «нормальные» супы. Как дома, не крем-суп, а полноценный. Дети голодными не ходили. Фруктов конечно было в отеле маловато, но мы покупали арбузы, дыни, клубнику в супермаркете.

Из плюсов отеля – это бассейн. Он огромный, глубокий. Детский бассейн тоже хороший.

Детская площадка. Зеленый двор. Пять 3-х этажных корпусов.

Ну и конечно же самый большой плюс этого отеля – ПЕРСОНАЛ. Все говорят на русском языке, приветливые, дружелюбные. Всё что мы просили, делалось сразу.

Рекомендую отель для пожилых пар, мамочек с детьми и тех, кто хочет просто спокойного отдыха.

Добавлено 31.07.12 13:12 (2 146 символов в тексте)

17:21 21.08.13

Добрый день Анна. Видно по Вашему отзыву, что Вы действительно первый раз и не только в Греции. Номер не просто подвал, а даже ниже уровня земли, в земле вырыли яму и оборудовали её, назвав это убожество балконом. Вам еще повезло что Вы были с 29 мая, а вот мы там были 26 мая и был проливной дождь с утра и вечером, так что вся вода затекала к нам в номер, а постельное бельё после этого было все отсыревшее. Если Вы называете этот убогий шведский стол - "Кормят как дома" - тогда мне Вас жаль, потому что Вы, получается исходя из Вашего отзыва, так же готовите как там и наверное мужа у Вас точно нет, так как ни один уважающий себя мужчина не сможет жить с женщиной, которая готовит только гарнир в виде макарон и картошки, а что такое мясо и как оно выглядит, в Вашей семье - не знают. А суп - одна вода, с нарезанной морковкой. Я подразумеваю, что Вы лично вегетарианка и всю семью держите на этом своём вегетарианстве (Ваш ребенок наверное крепыш - Бухенвальда, конечно извините, что с такой издёвкой, но по другому выразится просто не получится), или просто Вы не умеете готовить, что вероятнее всего!!!