АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 179
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель просто ужасен. Уже при расселении нам выдали номер...

Отель просто ужасен. Уже при расселении нам выдали номер с 2 кр. односпальными, а не с 3.Хотя нас 3 человека.Поменяли на номер с двухспальной кроватью и раскладушкой.сказали что номеров на 3 человека у них не бывает.Как мы удивились,когда у знакомых обнаружили как раз номер на троих.Хотя их было 2-е.Воды холодной и горячей каждый день вечером несколько часов не было(19.00-23.00).Номера не убирали.Полотенца не меняли или их не хватало.Могли унести грязные и ничего взамен не положить. Кондей не работал.Кормили не вкусно.Выбора особого не было из блюд.Соки- это подкрашенная вода из под крана. Из фруктов-арбузы.За них и мясо драка. Оливок или маслин нет.Детский бассейн вообще с облезлой штукатуркой на дне и без лесенки.Весь зарос плесенью.В девять часов жизнь вымирала.Телевизора в номере не было.Принесли после 3 дней уговоров.Освещение слабое.Солнечные батареи.Первый этаж-подвал. Хозяева отеля грузинские греки.Им безразличны наши просьбы и угрозы.Сербы и югославы будут ездить и при плохих отзывах.Этому отелю и двух звезд много.Все выключено-это точное определение...Отдых испорчен...Персонал занят тем,что бухает с отдыхающими,клеит женщин или купается в бассейне.Он не способен выполнять свои функции в состоянии похмелья.Это совсем не отель для отдыха...А одна головная боль.

Добавлено 02.08.12 23:24 (1 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 06.08.12

Просто интересно, зачем девушки (если судить по нику 29-и лет) поехали в отель для семей с детьми? Вы сами виноваты в том, что Ваш отдых был испорчен. Или вам глаза завязали и толкнули? А персонал в отеле хороший, не наговаривайте. Просто трудно быть добрым к людям, которые все выбивают со скандалом. Будьте добрее и жизнь покажется лучше.

20:34 14.09.12

Будьте попроще и люди к вам потянутся)))

16:35 20.09.12

Посетил этот отель в августе2012 - абсолютно согласен с отзывом, все правда, просто кое-кому она колит глаза!!! Да куда уж проще!! Будьте добрее и о вас вообще забудут! Без скандала добились телевизора, но к концу отпуска- через 5 дней, взяли так сказать измором, освещение действительно очень слабое, двери еле дышат. А о Фурке вообще не было информации, но теперь будем знать на сколько это тихое место. И если Вам угодно почти все отели в Греции позицианируются как семейные, для отдыха с детьми, что ж теперь в Грецию не ехать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vikins19831006 (1)