Регистрация: 14.04.12
июле 2012
07.07.12 - 17.07.12

Best Summer!!!

Всем привет из Хургады! А именно из Джангла! Все кто был там, меня поймут! Я ездила в пятый раз, на уговоры друзей поехать в другой отель не поддаюсь! И причем собираюсь еще и еще.... Была с подругой, мы с ней познакомились через этот отель. Джангл сближает! Каждый раз после возвращения преобретаю все новых и новых друзей! Весь обслуживающий персонал нас узнал-и это очень приятно, на пальцах считали сколько раз мы возвращались! На следующий день после приезда мы посетили ужин для постоянных гостей отеля, где нас встретили с цветами и живой музыкой! Далее последовала вечеринка в бассейне! Не удержалась-прыгнула в одежде!!! Так же в нашем любимом клубе Гавана выступал известный всеми DJ Девид Вандетта!!! Конечно же мы посетили его выступление. Билет стоит 25$. Я думаю что нигде за эти деньги вы насладитесь творчеством этого человека! Что касается анимации, что ою этом говорить!!! Это просто чудо-люди, которые делают отдых ярче и веселее! Команда пополнилась новыми аниматорами! Куба-мальчик из Польши! С ним невозможно было находится рядом и не улыбаться! Он удивлял своими зажигательными танцами, юмором, и хорошим настроением!!! Настя-девушка из России, великолевный хореограф. Научила танцевать всех девченок танец "Зумба"! Макс-новый шеф. Превосходный и доброжелательный человек! Дейзи-девочка из Польши, детский аниматор! Всегда с улыбкой!!! И как всегда неизменные и любимые Ольга, Набиль, Хани,Наталья, Самир!!! Которые всегда рядом! И за это говорю им большое СПАСИБО!!!

Добавлено 31.07.12 20:47 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы MarGosha11 (4)