Регистрация: 21.06.11
июле 2012
15.07.12 - 29.07.12

Супер-DJUNGLE!

Вернулись 2 дня назад. Отель очень понравился, напишу сразу, что отрицательные отзывы - это не про этот отель:))

Прилетели в 9.00 , в 10.10 уже заселились в номер у центрального бассейна ( так рано за 20 у.е., остальных заселили в 12.00. В принципе можно было и подождать- браслеты дают сразу).

Номер очень хороший , все работает. Убирались каждый день хорошо.

Питание отличное, просто надо выбрать ресторан по-вкусу! Мы предпочитали Азию.

Персонал вежливый, работают-стараются! Плохого отношения к русским замечено не было- надо просто вести себя нормально, здороваться и не ленится сказать "спасибо" в баре или ресторане. А если иногда давать 1-2 доллара, сотрудникам конечно приятно будет, постараются для вас вдвойне.

Аквапарк супер! 6 раз в Египте, 5 из них с аквапарком- этот самый лучший!

Территория огромная, красивая, но расположено все очень удобно.Много бассейнов, всегда есть лежаки.

Море конечно не такое как в Шарме, но чистое. А если отплыть подальше за отмель, там есть небольшие кораллы и много разных рыбок. Пляж большой, лежаков хватает.

Брали одну экскурсию у Sky на территории отеля на Райский остров с тремя остановками по дороге для снорклинга, обед включен. Очень понравилось.

В Senzo очень дешевые фрукты, покупали манго по 40 рублей за кг. и киви по 8 рублей за кг.

Ну а за сувенирами только в Клеопатру ( увидите по дороге на пляж), там все намного дешевле, чем на рынке и в других магазинах.

В общем впечатления от отдыха наилучшие!!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 31.07.12 21:16 (1 482 символов в тексте)