Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
июле 2012
08.07.12 - 18.07.12

Не пугайтесь!Всё хорошо!

Отдыхала с подругой в этом отеле с 8 по 18 июля. Сразу скажу- люди,не надо так бояться! Недовольные и дома будут недовольны! Конечно первое впечатление было не очень хорошим,но это не от того,что отель такой ужасный,как пишут,а просто мы устали от перелетов и переездов. Заселили нас нас в обычный аскетичный номер,но иного мы и не ожидали от 3-х звезд. Сразу решили номер не менять,начитавшись негатива на сайте. Зачем тратить драгоценное время отдыха?! Люди тратят время почти впустую,а дают такие же номера,или чуть лучше.

Чистота в номере была всегда,горничная старалась.Иногда оставляли ей на чай. К концу отдыха мы так обуютили номер,что и уезжать не хотелось. Наладили плохо работающий унитаз,где наша не пропадала))

Питание. Да,есть момент не очень чистых тарелок,всегда протирала их платочком,но я и в гостях и в кафе стараюсь так делать) Еда средняя,но всегда всё было: и овощи, и мясное, и рис, и прочее,что здесь упоминалось. Очередей,которыми здесь так пугают,не было почти,если прийти чуть позже ,а не в час открытия ресторана. Безусловно,ресторан не айс,но,люди! вы едете в 3 звезды! На выходные,когда пророчили большой заезд местных,мы уехали в Сахару. Бесподобная экскурсия! Не пожалеете. 131 доллар стоила,плюс там можно было доплатить за верблюдов,паропланы,багги,зоопарк. Так же ездили на экскурсию в Карфаген,Сиди-Бу-Саид,Тунис.

Море и пляж шикарные,чистые,никаких отходов от верблюдов и лошадей не было)) Да и работник пляжа постоянно ходит собирает мусор,окурки. Полетала на парашюте,класс.

Вобщем,задавайте мне вопросы,если что,объективно отвечу.Но ничего ужасающего там нет. Уезжая,почти плакала,отель был уже родным!

Добавлено 08.08.12 18:57 (1 648 символов в тексте)

21:07 08.08.12

Спасибо за отзыв...а вы в каком номере поселились???... наверное в новом???...через неделю должны туда поехать, очень переживаем за поселение

21:26 08.08.12

Спасибо за хороший отзыв послезавтра туда летим., подскажите посещение Кайруана входит в экскурсию в Карфаген или Сиди-Бу-Саид и сколько такая экскурсия стоит?

09:32 09.08.12

Подскажите пожалуйста курсы евро и доллара к тунисскому динару. Что все таки выгоднее?

14:40 09.08.12

Добрый день всем откликнувшимся!
На счет номера комнаты точно не скажу,забыла) Но жили мы в блоке H,это не в основном корпусе, на первом этаже,номер с терраской.Номера на 300 и 400 в этом блоке. Но поверьте и рядом проживающие так же были недовольны ,то запахом(он выветрился после заселения почти сразу),то сантехникой(мы справились сами,как я и писала выше)
Посещение Кейруана входит в экскурсию в Сахару.Да,ксати,если хотите что то привезти из Туниса(сувениирку,финики,чай и пр.) покупайте это как раз в Кейруане,там очень неплохой магазин,где первая остановка автобуса будет. В Медине в старом городе и в Ясмин Хаммамете не надо ничего покупать,там цены даже после торговли с продавцом все равно выше. Всё (масло,чай,соки)можно купить так же в небольшом магазинчике ,недалеко от этого отеля. Выйдите из отеля,пройдете прямо мимо такси и первый поворот на лево. Вот по этой улочке будут и фрукты и магазинчик хороший. Так же в старом городе есть супермаркет Дженерал,а в новом супермаркет Браво. В Баво я купила оливк.масло,очень хорошее оказалось. Не покупайте масло дешевле 6 динар за литр,это уже плохое.
Экскурсия в Сахару стоит 131доллар плюс развлечения,которые захотите.
А в Карфаген - 48 долл. Там посещаете Сиди Бу Саид и музей мозаики Бордо в Тунисе.
Мы везли доллары,в аэропорту Энфиды поменяли 100 долл,дали 160 динар. Курс везде почти одинаковый,но в отеле чуть хуже. Да,и там проблема с динарами,их часто нет и очередь в обмен была.
Евро не везли,не подскажу поэтому.

15:39 09.08.12

Спасибо Вам за позитив!!!! Теперь еще и за поселение не переживаю абсолютно!!! Считаю денечки до вылета!!)))))

17:50 09.08.12

Хорошего всем отдыха!