Отзыв об отеле Club Daphne Sousse (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

На троечку, нормальный отель

Только что приехала из Туниса домой, поэтому впечатления еще свежи. Качество и цена оптимальные. Отдыха отель никак не испортил, приходила туда есть и спать.

До моря не очень далеко, на пляж мы ходили в отель через дорогу El Mouradi 5*, оттуда не прогоняют. Номера очень скромные, но было чисто и работал кондиционер.

Пару раз забывали менять полотенца, а один раз забыли убраться в номере, однако, по вопросуна рецепшн ситуацию сразу исправляли. Персонал не говорит по-русски, хорошо понимают английский, немецкий и французский. Все в отеле очень демократично.

Еда нормальная. Но есть пара моментов, которые откровенно бесили: 1) если что-то заканчивалось, недостающее несли пол часа 2) не было (даже на завтраке) простой холодной воды 3) помещение столовой абсольютно не проветривалось и там не было кондиционера, а на терассу дверь закрывали на ключ (там было очень жарко, пот лился ручьем, так что сидеть было невозможно) 4) персонал гладил кошку, а потом немытыми руками перебирал при нас еду 5) была напряженка с посудой (выстраивалась очереь за тарелками, а их мыли очень долго).

Анимация была, правда не по-русски. В отеле большая часть европейцев, русских немного. Вечером до отъезда я посмотрела шоу - в принципе весело, демократично, на троечку. Из бассейна ночью не выгоняют, можно даже залезать туда с напитками. Вечером бросались в воду в одежде, было супер)

Отель, конечно, не для семейных, и маленьким детям там делать нечего, а вот молодым ребятам и шумным компаниям, наверное, будет весело везде.

Добавлено 09.08.12 22:21 (1 524 символов в тексте)