Отзыв об отеле Club Daphne Sousse (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
25.07.12 - 07.08.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не едьте туда,если хотите сохранить свои вещи и здоровье.

Я даже и незнаю с чего начать свой печальный рассказ.Отель ужасный.Убираются как хотят.Кондиционер в холле не включают,при условии что на улице все +50.Отель находится довольно далеко от моря.Приходишь на море,на свой пляж-лежаки платные.Хочешь полежать-заплати 3 динара.и так каждый день.Бассейн при отели всего один.маленький и очень грязный.его даже не чистят.так раз в два дня пройдут вечерком и польют какую-то жидкость из бутылки,что потом у людей вскакивают прыщи.

2 августа вечером в промежуток с 23 до 23:30(где-то) у меня вскрыли мой номер и украли планшет(компьютер).Я побежала вниз на Ресепшн рассказать о своей беде,на что администратор или незнаю кем он приходится встал с кровати и был немного недоволен что я егопотревожила.Поднялся со мной в номер,посмотрел мои вещи и спросил нужно ли вызывать полицию.я разумеется сказала да.Прошло полчаса.тишина. я спускаюсь вниз на ресепшн снова,на что мне сказали что полиция приедет завтра к 9 утра только.ничем больше помочь мне не могут.Наступило 9 утра.Никто не приехал.Я снова спускаюсь вниз на ресепшн,а у них сменился персонал.и разумеется,никто не в курсе,что произошло.после 10минутного обьяснения на французском(т.к. по-английски они плохо понимают) мне сказали что нужно все вопросы решать с моим гидом.Дозвонилась до гида,договорились что она к 15:00 придет к нам в отель.Приехала Гид.Долго стояла,общалась с администратором.После чего,сказала следующее:"У них в отели персонал работает уже второй год,никто не мог этого сделать,если разбираться с полицией,то мне самой нужно будет поехать к ним в отдел,в лучше случае,просидеть 2,5-4 часа.составить акт,сказать кого я подозреваю,после чего полиция приедет в отель снимет отпечатки пальцев и отвезет их в город Тунис,где они будут проверяться 2 месяца и после чего придет ответ на запрос о том,что отпечатки пальцев идентифицировать не удалось.Бесспредел одним словом.Вот так я и распрощалась с планшетом.

А за день до моей кражи,пара из СПБ уезжали на двухдневную экскурссию в пустыню.так за это время в их номере украли телефон.

Самое ужасное,что всем абсолютно наплевать!ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРЕДЕЛ!

Сидели вечером,ужинали,мимо проходит араб(который торгует чаем)останавливается около меня-залезает своим грязыми руками ко мне в тарелку,берет кусок мяса и кидает кошке...

Я настоятельно рекомендую хорошо подумать,прежде чем сюда ехать.

Отель маленький,все между собой общаются,и поверьте,нету ни одного человека кого бы удовлетворил такой отдых.У всех какие-то проблемы.Все недовольные.Немцы,Голландцы,Русские.

Добавлено 17.08.12 17:56 (2 530 символов в тексте)