августе 2012
02.08.12 - 10.08.12

Отдыхали с семьей в этом отеле в августе 2012. Отель...

Отдыхали с семьей в этом отеле в августе 2012.

Отель большой. Очень много русских. Из остальных туристов поляки и местное население( семьи с детьми). Все работники отеля понимают и прилично говорят на русском языке.

Номер меняли 2 раза, тк на 2 взрослых и 1 ребенка дали номер с 2-мя односпальными кроватями. Вторая причина - громкоговоритель по которому читают местную молитву (О чем кстати ни слова не сказали в турагенстве.)находился практически у нас под окном. Попросили через гида обмен номера. Нам предложили тихий номер без балкона на обмен. Нас не устроил номер из - за отсутствия балкона. На ресепшене без проблем предложили следующий номер. Номер хороший - большой, с балконом. В номере сейф, холодильник, телевизор с русским каналом, кондиционер, душевая кабинка.

Питание - завтрак, обед и ужин все в главном ресторане. Питание приличное. Вид самого ресторана напоминает большую столовую. На ужин всегда свежие фрукты и кондитерские изделия. Можно фрукты выносить с ужина в номер.

Есть лобби-бар , который открыт круглосуточно. Также бар на пляже и на территории отеля возле бассейнов.

На территории отеля есть 4 бассейна и джакузи. Один из бассейнов с водными горками, но включают их не каждый день. Полотенца выдают по карточкам. Русским старые и зашорканные, полякам новенькие.

Анимация слабовата.

Пляж песчаный. Вход в море хороший, песчаный. Специальная обувь не нужна. Лежаков достаточно.Вода прозрачная и очень теплая. Но в августе сезон отливов и вода с утра уходит от берега метров на 500.

После 17.30-18.00 никто не купается, тк в море появляется всякая живность типа медуз, скатоа, крабов... С бассейна тоже к 18.00 всех просят либо с помощью свистка, либо с помощью дымовой пушки с керосином( которой окуривают всю территорию возле бассейна)

На территории отеля есть магазинчики, аптека. Очень понравилась сувенирная лавка с папирусами. Владелец он же продавец по имени Иосиф очень приятный человек. Очень интересно рассказывает о своем товаре и делает приличные скидки. Рекомендую!!!! У него вся витрина заклеена отзывами туристов.

Добавлено 16.08.12 13:50 (2 084 символов в тексте)

21:18 19.08.12

про полотенца какие попросите такие и дадут)