Регистрация: 14.04.11
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
08.11.12 - 15.11.12

хороший отель

Только что вернулись с Эйлата. Были в отеле с 8 по 15 ноября 2012. И когда мы были в нем, отель был заполнен на 100%. Отель очень приятный, удобное расположение. С красивой территорией, все "под рукой": набережная, торговые центры, множество магазинчиков, сувенирных лавок, кафешек и ресторанов..... и в самом отеле есть магазины с одеждой, сувенирные лавки и прочей отребутикой пляжного отдыха. Но покупать лучше не в отеле, а на базарчике или в магазинах на центральном "пятачке", на 1/3 будет дешевле.

Территория красивая, изогнутые бассейны, много зелени! Для любителей спорта: спортивный клуб, на пляже много разновидностей водного спорта. Это виндсерфинг, парусный спорт, водные лыжи... Здесь можно покататься на катамаране, полетать на парашюте над заливом и многое другое...

Питание хорошее. Израильтяне сами любят поесть и нас вкусно покормят, тем более повара "из наших", это бывшие наши соотечественники, они знают и помнят, что любят туристы из России! Да и проблем нет, если вы что-то захотите для себя или для ребенка, можно подойти попросить... Как правило просьбы выполняются. Вам и кашу манную, и борщ, и голубцы могут приготовить. Нас порадовал ресторан своей отличной каширной кухней, еда каждый день разная, тематическая!

Номера все с видом либо на бассейн, либо на море (в зависимости от этажа).

Отель находится прям на берегу, 0метров до пляжа. Вход в море - песок. Лежаки, зонтики, полотенца - все бесплатно.

Рекомендую этот отель

Фото турагента отеля

Добавлено 23.11.12 14:17 (1 459 символов в тексте)

15:01 10.12.12

Отель действительно неплохой, может быть несколько дороже чем аналогичные по уровню 4*, однако это компенсируется близостью к морю.

15:52 05.02.13

К сожалению, в отзыве есть несколько неточностей, которые являются всего лишь результатом беглого осмотра отеля во время рекламного тура:
1. От отеля не "0метров до пляжа". Надо выйти из отеля, пройти по территории (бассейн и т.п.), выйти через калитку на променад, перейти его и только затем ступить на песок.
2. Про вид из окон. Есть вариант вида на море и город (в сторону кораллового берега), есть на бассейн и море. Этаж не имеет значения - имеет значение в каком корпусе и на какую сторону номер...
3. Про питание. Я не придираюсь к опечаткам или знанию иврита, но в том, что относится к кашруту надо быть аккуратнее! Поэтому в словосочетании "каширной кухней" надо поправить одну букву - кухня практически во всех израильских отелях кашЕрная.