АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 41
Комментариев: 0
Читательский охват: 35004
Фото: 367
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
08.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Только что вернулись с Эйлата. Были в отеле с 8 по 15 ноября 2012. И когда мы были в нем, отель был заполнен на 100%. Отель очень приятный, удобное расположение. С красивой территорией, все "под рукой": набережная, торговые центры, множество магазинчиков, сувенирных лавок, кафешек и ресторанов..... и в самом отеле есть магазины с одеждой, сувенирные лавки и прочей отребутикой пляжного отдыха. Но покупать лучше не в отеле, а на базарчике или в магазинах на центральном "пятачке", на 1/3 будет дешевле.

Территория красивая, изогнутые бассейны, много зелени! Для любителей спорта: спортивный клуб, на пляже много разновидностей водного спорта. Это виндсерфинг, парусный спорт, водные лыжи... Здесь можно покататься на катамаране, полетать на парашюте над заливом и многое другое...

Питание хорошее. Израильтяне сами любят поесть и нас вкусно покормят, тем более повара "из наших", это бывшие наши соотечественники, они знают и помнят, что любят туристы из России! Да и проблем нет, если вы что-то захотите для себя или для ребенка, можно подойти попросить... Как правило просьбы выполняются. Вам и кашу манную, и борщ, и голубцы могут приготовить. Нас порадовал ресторан своей отличной каширной кухней, еда каждый день разная, тематическая!

Номера все с видом либо на бассейн, либо на море (в зависимости от этажа).

Отель находится прям на берегу, 0метров до пляжа. Вход в море - песок. Лежаки, зонтики, полотенца - все бесплатно.

Рекомендую этот отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 23.11.12 14:17 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 10.12.12

Отель действительно неплохой, может быть несколько дороже чем аналогичные по уровню 4*, однако это компенсируется близостью к морю.

15:52 05.02.13

К сожалению, в отзыве есть несколько неточностей, которые являются всего лишь результатом беглого осмотра отеля во время рекламного тура:
1. От отеля не "0метров до пляжа". Надо выйти из отеля, пройти по территории (бассейн и т.п.), выйти через калитку на променад, перейти его и только затем ступить на песок.
2. Про вид из окон. Есть вариант вида на море и город (в сторону кораллового берега), есть на бассейн и море. Этаж не имеет значения - имеет значение в каком корпусе и на какую сторону номер...
3. Про питание. Я не придираюсь к опечаткам или знанию иврита, но в том, что относится к кашруту надо быть аккуратнее! Поэтому в словосочетании "каширной кухней" надо поправить одну букву - кухня практически во всех израильских отелях кашЕрная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация