АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный ужас

Отдохнула в общем хорошо, отель позиционируется как 5 звезд, но однозначно никакие он не пять, максимум 3. Хотя с едой все прилично и all inclusive, что для Израиля редкость. Находится он в каком- то эйлатском гетто: спать с открытым окном невозможно, ибо прям под моим окном была местная дискотека и торговые ряды)) на выдаче полотенец сидел вредный еврей, вопил что только два полотенца на персону, я его про себя окрестила 'пан кастелян', и еще он не давал на пляже двигать лежак поближе к морю, тут же подходил и оттаскивал его обратно. Также, невозможно было отойти к бару или на обед: тут же полотенца исчезали благодаря его усердию и заботе и на твоих лежаках оказывались другие люди)))

Бармены не торопятся, одна девица умудряется даже хамить и портить настроение.

На ресепшне не могут толком дать никакую информацию.

Номера ветхие, шкафов с полками нет, в итоге одежду складывала просто стопкой на стол.

Бассейн приличный.

У моря лежаки все старые и грязные, в море кусается планктон.

В общем, если вы привыкли отдыхать в 2-3 звездах, вам понравится, если 4-5, выбирайте другой отель!

Добавлено 12.11.12 13:32 (1 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 06.12.12

Никто и не говорит, что это отель 5*. Когда-то он был 5* и назывался Sheraton, но те времена прошли и сейчас это нормальные 4*, хотя действительно довольно пошарпаные, т.к. отель действительно давно не обновлялся и не ремонтировался. Однако находится на 1-линии и имеет свой пляж, чем на Северном берегу могут похвастаться, в основном, дорогие 5*-ки.

кусается планктон:)))))

16:02 05.02.13

Мой коллега прав - отелю завышают звездность некоторые израильские туроператоры и сайты бронирования. Номера там разные - и потрепанные, и обновленные. И местоположение хорошее, и территория, и питание. Просто не надо от него ждать люкса и будет все хорошо.

От Эйлата не ждите того, что пишут на своих сайтах туроператоры, которым выгоднее и проще грузить чартерные рейсы в Эйлат, чем продавать туры в НАСТОЯЩИЙ Израиль:
"Туристы в Эйлате могут наслаждаться редчайшим сочетанием моря, города и окружающей горной пустыни, которые круглый год предлагают им бесконечные возможности для отдыха и развлечений".
Какие в Эйлате "бесконечные возможности для отдыха и развлечений"??? Я в нем бывал раз 20 - и отдыхал, и работал, и по делам. Так вот, больше недели (если без маленьких детей) там сложно весело проводить время!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв