Регистрация: 06.12.12
ноябре 2012
14.11.12 - 25.11.12

Хоть и первый раз в Египте но считаю мой отзыв будет достатточно объективным! советую прочитать)

Добрый день или утро или даже вечер читатели) очень рада с вами поделиться отзывом об этом отеле, дык вот буду писать с ошибками не осуждайте)

И так, мы летали вдвоем с подругой на мое день рождение с 14 по 25 ноября)потратили примерно 20 т.р. на каждого

вылет был из екб )) из перми в то время уже вылетов не было, выбирали отель только по отзывам потому что финансы сильно не позволяли и хотелось побольше дней.

этот отель нашла моя подруга, за что ей ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Отель тройка, но это лучшая из троек в которых я была, пишут что не большая территория, дык вот территория не огромная но и не маленькая) на сайте агентства кстати фото были стремные)) В РЕАЛЬНОСТИ ОН КРУЧЕ! на территории много зелени очень и очень красиво. мостики переходы все очень красиво и много цветущих растений.

4 бассейна два из которых 60см глубиной (для детей вероятно) не спорю один бассейн почти всегда холодный не ледяной но все же тот который красивее и находиться около 5 и 6 корпуса))

заселяли нас прилично 2,5 часа ждали но зато не заплатили ни копейки а номер был отличный! проччитала ниже отзыв про 100 долларов, бред это все. 10 $ макс. и вы живете в крутом номере, ребятами познакомились рассказали это.

уборка каждый день приходила в разное время и почти всегда тогда когда мы были в номере, мы меняли лишь полотенца и туал.бумагу, у нас в номере было чисто. правда когда все таки им удавалась убиратьсяу нас никого типо слона, лебедя,сердца или еще какой хрени они нам не делали))) познакомились с девочками из твери у них каждую уборку делалась фигурка ну да пофиг она нам и ненужна была) ну да певцы, их мусульманское честно не знаю как это называется поют часто начинают в 4 утра)) я сплю как убитая поэтому не слышала не разу жаловаться не буду)))))

на территории есть пара магазинов продукты, обувь, сувениры и масла))))

(Девочки если вы черненькие и у вас пышный вес готовьтесь))) ВАС ДОСТАНУТ АРАБЫ И ЕГИПТЯНЕ!!!))

пару раз была готова стукнуть им уже))) 24 часа в сутки люди готовы говорить доброе утро)))

для тех кто едет тусить, в отеле нет дискотеки это факт лишь час от аниматоров, девочки ездили в клубы каждую ночь, мы съездили лишь раз, мне не особо понравилось, толи глухой диджей что музыку не слышит как сводит толи музыка с ямами его привлекала))) (это так для понимающих) анимация была каждый день, веселая, катя макс и (честно не запомнила как его зовут) помоему мадушка, девченкам нравилось а мы ходили лишь пару раз))))мы старались раньше лечь чтоб раньше встать чтоб больше загорать ибо солнце садиться очень быстро!

Читали что все пишут однообразное питание, простите меня но если вы едете в тройку чего вы ждали,это не супер пупер ресторан, для тройки это шикарное питание фруктов мало это факт, никогда не было чтоб был тупо один гарнир и мясо, если захотеть и не есть все подряд каждый день найдете что с чем мешать чтоб не было однообразия, овощи есть всегда это огромный плюс! всегда куча сладостей)))все вкусно) я привереда в еде но тут было все вкусно))) ах да еще мы сообили нашему тур оператору что у меня др и нам подарили ТООООРТ))) лапушки)))

На пляже каждый день с 11 утра гимнастика и аква аэробика ну или волейбол))) не услышать что тебя туда зовут невозможно))после обеда футбол или "водное поло")))вообщем весело)))

на территории также есть бар и кальянная, кальян стоит всего 6 фунтов или доллар, (да кстати меняйте деньги на фунты так дешевле) в баре из алкоголя оллинклюзив пиво, вино, джин,ром,виски. помоему все. пиво достаточно вкусное) не горчит и главное) единственный минус в жидкости это только то что все дают в пластмассовых стаканчиках в 100мл(фото приложу) ну рюмка почти)) ребята из москвы покупали кружки на территории и после в бар ходили с ними бармен ругался но все же им было все равно))) не было правда соков только из макетов типо юпи разведенные в автоматах лимонада типо)) так называемый апельсиновый сок и каркаде))

до пляжа идти 5 минут максимум, на пляже тоже магазины ( сувениры, маски тамки и т.д., хлопок там работает египтятин марк он египтятин и у него очень хороший хлопок да и вообще он хороший только нам пришлось немного ему соврать, но не об этом, еще есть масла и парикмахерская) один из баров на пляже бесплатный для оллинклюзива но там все написано)

лежаки почти всегда были тот пляж который дальше конечно круче но не всегда место было, кораллы рыбки все это очень крутое кстати маску и тапки мы купили на пляже, торгуйтесь кстати мы купили за 11 долл. все вместе ))

первый пляж песок и мелкий можно было метров 15 пройти а все еще воды по попу)да кстати мы не сразу разобрались с карточкой для полотенец можно брать лишь один раз в день на пляже и один раз у бассейна. так что если идете к др. бассейну например берите с собой его.

арабы на территории мало что понимают на английском а на русском то и подавно)

вообщем я не знаю что еще бы вам такого написать))) честно отель кайфовый!

правда есть небольшие минусики(((

нам это вообще не мешала но многие не едут именно изза этого 5 и 6 корпус соединяют и там стройка она маленькая и не пыльная и не грязная, шумят они мало но факт стройки присутствует. но это бред на счет этого заморачиваться! еще стройка за территорией то есть со стороны входа в номер но тут отель не виноват! и по крайне мере за нашими дверьми не было слышно этого!ну про пение я уже писала это кому как, некоторым вообще нравиться.

и еще один очень не приятный минус, в последний день когда уборка все таки пробралась в номер у меня пропали серебренные сережки с камушками,это единственные серьги с собой которые были с пробой с собой ( из огромного кол-ва) не значительно честно и я уже смерилась но сам факт не приятен, до этого ничего не пропадало из номера и даже не копались в сумках( проверяли расположением вещей в чемодане и положением молний) эт я параноик просто )) но в последний день они пропали и копались у меня в сумке там было примерно 12 фунтов ничего не взяли серьги возможно лежали просто на трюмо с заколками и достали оттуда. в общем берегите украшения , сейфа нет в номере только на ресепшене.он бесплатный.

ну вот в принципе и все)) не знаю что бы вам еще такого написать , но если вы хотите спокойно и хорошо отдохнуть то путь вам сюда, тут классно и красиво ))))

и не особо слушайте тех кто отдыхал 5-ках а потом поехал сюда и все загадил своими отзывами.

Спасибо за внимание)

п.с. и надо заставить их удалить песню "МАНДАРИНОК- иди ты нахер" а то мне аж самой неудобно было когда маленькие дети это слышали

да простит меня юля за фото но вот так было у нас в номере))

вид с балкона вечером)

на мелком пляже

в одном из бассейнов)

те самые стаканчики под жидкость

цветы

кучи цветущих растений

на мелком пляже))

вид с балкона днем)

пирс там где рифы)

Добавлено 06.12.12 13:04 (6 464 символов в тексте)

16:21 06.12.12

Кристина,Вы просто молодчина!!!Замечательный отдых и соответственно супер-позитивный отзыв.Сегодня хотела написать свой отзыв,но после Вашего не буду.Вы так подробно и красочно всё описАли,тем более,находясь в отеле,я отвечала на все вопросы,что мне задавали будущие отдыхающие.
До Захабии мы побывали в нескольких отелях Хургады,но вот желания вернуться ни в один из них не было.А в этот просто влюбились сразу,и вернёмся ещё не раз.

23:46 08.12.12

По-поводу стаканчиков одноразовых. Вот честное слово, учитывая качество чашек (то со сколами, то вымыты плохо) мы и чай/кофе в ресторане из них пили. Так что за одноразовую посуду я двумя руками за! Что порции алкоголя небольшие, это понятно, но нашему человеку сколько ни налей, все мало.
Про песню Мандаринок согласна.

03:13 17.12.12

Песню, видимо, удалили. Я ни разу не слышала. Хотя, может, просто не довелось услышать, к счастью

10:20 20.06.13

Всем привет, ребята я такая дура, сегодня спустя хренову тучу времени я нашла те самые сережки)))))))))))))))))))))))) оооочень стыдно и очень хотелось бы Извиниться...У НАС НИКТО НИЧЕГО НЕ УКРАЛЛЛ)))