Регистрация: 06.12.12
ноябре 2012
14.11.12 - 25.11.12

Плюсы и минусы отеля!!!

Отдыхала с подругой в ноябре. Ездили на 12 дней. Все было замечательно. Поселили нас в 6 корпус, в шикарный номер, ничего не платили и на чай не оставляли уборке ( поэтому нам наверное не делали слоников, рыбок, страусов), но нам они и не нужны были)

Плюсы: хорошее расположение отеля, до центра не далеко за 2$ отвезут.

Кормили хорошо, всегда, рыба мясо, салаты, овощи, десерты.

Море, РИФ....ОХ, это стоит увидеть...просто не забываемые впечатления....Просто нет слов!!!!!!!!

Территория отеля зеленая, большая, с 2 бассейнами)) Вид из окна радовал каждый день)!!!

Правда рядам шла стройка, но мне она ни как не мешала.

Ездили на экскурсии, брали от тур оператора ТезТур (так как если берете у местных , то никто ответственность за вас не несет). Не стоит ехать на лодку с прозрачным дном, в дельфиний дом...Все говорили, что ерунда. Лучше поспрашивайте сначала отдыхающих.

Мы ездили в Луксор, катались на Баггах и квадрах, посещали деревню бедуинов- ВОТ ЭТО БЫЛО КРУТО) Если бы не экскурсии то там бы было очень скучно со временем, так как развлечений в принципе нет (

Минусы: в последний день у подруги украли единственные серебреные сережки ( с пробой), просто кошмар. Не ожидали такого!!!

Без мужчин туда лучше не суваться, особенно это касается молодых девушек (ну те которые едут на отдых, а не за приключениями).

Да и вообще контингент отеля тем кому за...и молодые парочки))Если хотите тусов и развлечений...то это не захабия) А отдых, море и романтика, вам сюда)

Отель я считаю полностью оправдывает 3*...а то и больше))

Добавлено 06.12.12 11:54 (1 541 символов в тексте)

14:04 06.12.12

Юляяя...так то бассейна было 4)))
и ты забыла написать про свой любимый ГУЛЯЯЯЯШИК)))) ты обещала))

14:11 06.12.12

Ох, да)) Гуляш там просто чудесный, правда после пяти дней он мне поднадоел, но все ровно))ммм....

14:37 06.12.12

ахахахаха))) молодец Юля)))

16:41 06.12.12

Мы относимся к контингенту:"кому за...",и для замечательного отдыха нам необходимо море с богатым подводным миром,тишина и уютный отель,всё остальное второстепенно.И Захабия-это как раз наш отель.Действительно,если молодёжь желает развлечений,то им в другой отель,более тусовочный.Но заметили,что в период нашего отдыха молодёжи было очень много,и сильно недовольных вроде как и не наблюдалось.Видимо как раз отдыхала та молодёжь,которой не нужны были туса и бухло,их интересовало море и риф!
И на будущее, страховка на территории Египта ни в коей мере не зависит от туроператора!!!Так что в следующий раз можете спокойно брать экскурсии в любом турагенстве,экономия очень существенная!

10:26 20.06.13

МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗВИНЯЕМСЯ.... СПУСТЯ КУЧУ ВРЕМЕНИ Я НАШЛА ВСЕ ТАКИ ЭТИ СЕРЕЖКИ))))))