Регистрация: 31.10.11
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отдыхали с мужем в этом отеле второй раз с 12 по 25 ноября...

Отдыхали с мужем в этом отеле второй раз с 12 по 25 ноября) на следующий год планируем вернуться). Отдельно огромный привет Татьяне-Пегас и спасибо за организацию наших экскурсий.

Номер изначально как и в прошлый раз был оплачен Delux на второй линии: комфортный номер, достаточно спокойно, ненавязчивая анимация. В этот раз еще и оказалось, что бесплатный WiFi есть и в номере. Фото номера можно посмотреть в моем прошлогоднем отзыве.

На море ходили 1-2 раза в день: поплавали пару раз по пол часика и назад к себе, поэтому ситуацию с лежаками на пляже даже и не замечали (интересно читать о том как с 5.30 занимают))) полежать и позагорать можно и у бассейна, хотя у всех свои предпочтения.

По питанию: выбор всегда большой и на завтрак, и на обед, и на ужин. Ну просто не возможно остаться голодным).

Разницу в отношении персонала к иностранцам и к нам - не замечали: всегда одинаково приветливы!)

В общем отель нам нравится, готовы возвращаться в него вновь и вновь!)

Enndgy оценил сервисы

Добавлено 12.12.12 20:14 (978 символов в тексте)

21:29 13.12.12

Для любителей отдыха у бассейна вторая линия"Хилтона" действительно хороша,
но для пляжного отдыха отель никудышный.
Кто сомневается - Гугл в помощь

06:33 14.12.12

Фото и отзывов о том, что пляж маленький и вход только с понтона - кажется давно известно) много фото и отзывов по этому поводу. И когда приезжают и потом недовольство о том, что пляж маленький - не совсем логично) или просто решают сами перепроверить?!). А вторая линия на самом деле и для бассейна, и для моря хороша))) но опять же - у каждого свои предпочтения))

10:32 14.12.12

пляж не большой, но с лежаками проблем у меня не было. Вход только с понтона. Что это значит, объясняю: уважаемые, не могу подобрать другого слова, любители захода минуя понтон, если вход в море возможен только через него, это значит, что в наличии имеется отличный риф. Для тех кому риф ненужен, есть Турция, Крым и Кавказ. Уж постарайтесь это понять. Я в вас верю:)

Все отзывы Enndgy (2)