Регистрация: 11.12.12
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2012
24.11.12 - 04.12.12

3.7

Отдыхали в этом отеле с 24.11.12 по 04.12.12.Отель ничем...

Отдыхали в этом отеле с 24.11.12 по 04.12.12.

Отель ничем не отличается от других отелей в такой же ценовой и звездной категории.

Еда как везде, номера как везде, сервис как везде в Египте за такие деньги.

Но, есть одно НО, количество номеров в отеле с учетом 1-ой и 2-ой линий около 700,

а на пляже только 280-290 лежаков, включая лежаки у моря.

Простая математика, если посчитать среднюю заполняемость отеля и количество людей проживающих в одном номере то, получится что для всех на пляже места просто не хватит!

В 5 утра - отвечали мне многие.

И это в достаточно "низкий" сезон.

Так же, при выборе этого отеля нужно учесть, что 85% туристов из России и СНГ, кому-то это покажется плюсом (редкая возможность ощущать себя, как в Геленджике времен "совка", пребывая на Красном море) а кому-то минусом - решать Вам. (см.фото)

Море и риф у отеля на 4 с плюсом - течений нет, живности много, видели скатов, манту, барракуд, тунца.,но только отплывать надо подальше, влево от пирса.

На Красное море едут из-за моря, а море подразумевает пляж, которого у этого отеля НЕТ!

Резюме - в этот отель второй раз не поедем.

Добавлено 11.12.12 17:59 (1 236 символов в тексте)

10:56 12.12.12

Игорь (turist2108)
Турист, Санкт-Петербург 3.7

Резюме - в этот отель второй раз не поедем.
______________________________________________________
Огромное за это вам спасибо:)

00:33 15.12.12

"Что собственно и происходило, я спрашивал у туристов во сколько Вы занимаете "лежаки"
В 5 утра - отвечали мне многие."

Игорь, здравствуйте! Вынужден повториться. В 9.00, в 10.00, в 11.00 подходите к служителю (обслуж. персоналу), или подзываете его. Просите поставить лежак где вам надо, и все делается в течении 2-3 минут. Пробовали даже на русском языке - все нормально. Общайтесь с удовольствием и люди (даже арабские) к вам потянутся.
С Уважением.

02:11 16.12.12

В Шарм Эль-Шейхе пляжи не подразумевают песчаный заход в море, жаль, что турагент Вам этого не объяснил. Вам в Хургаду в следующий раз. А в Hilton Sharks Bay потрясающий коралловый риф, не хуже самого Рас Мухамеда. Для тех, кто понимает, конечно.

18:13 16.12.12

Уважаемые господа туристы Анна Александр,Амина- не считайте людей идиотами,даже арабских!
Я, в отличии от большинства, помимо английского могу разговаривать и понимать арабский.
Так что лично у меня проблем и недопонимания не было.
Кстати Амина основная причина моих поездок в Египет - дайвинг,так что касаемо рифа я,наверное понимаю что есть что.
И где Вы прочли в моем отзыве сетования на отсутствие песчаного захода в море?

Все отзывы Игорь (3)