Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

1.7

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Дорогие туристы ,я крайне удивлена что туристы оценили уровень этого отеля на 4,потому что мой медовый месяц был почти испорчен...Сначала про сам отель:1)Везде стоит ужасная вонь от коз и кур которых они держат на территории и от свалки мусора которая рядом с воротами стоит это ужасно, на жаре все гниет и воняет 2)Пляж находится через дорогу и для того что бы туда попасть нужно пройти через ужасный переход где страшно идти всегда какие-то подозрительные типы там трутся 3)Номер ужасный со старой и страшной мебелью, еще пришлось доплатить за вид на море ну это ладно так везде происходит 4)слева находилась стройка и от туда был шум,да и вообще не эстетично когда рядом стройка.ПИТАНИЕ про это стоит поговорить отдельно ,потому что там на столах много вкусного и поначалу меня это очень обрадовало, но на 3 день я отравилась причем очень сильно пришлось по страховке поехать в мед учреждение и промывать кровь,мне дали кучу таблеток которые я глотала на протяжении первых 3/4 своего отдыха.И спешу заметить что я не одна такая, потому что именно из этого отеля в медицинский пункт привезли еще больше 15 отдыхающих,со мной даже мед сестра разговаривала и говорила что в этом отеле какой-то ужас...При мне девушка своего ребенка на руках выносила из столовой потому что ему плохо стало,после этого я там вообще не ела ,хотя было заплачено за все включено...Персонал просто ужасный не убирались ни разу!!!Они видимо ждали чаевых но я не считаю что должна платить этим медлительным наглым курам которые даже туалетную бумагу ленились поменять, ужааас...В общем все ужасно и ни в коем случае не ездите туда,только если без питания ,и то не стоит

Добавлено 21.12.12 15:27 (1 647 символов в тексте)

03:23 03.01.13

А почему Вы этот отзыв оставили спустя 2,5 года после посещения отеля?

23:35 04.01.13

Потому что я начала работать в туризме не так давно и решила написать сюда,потому что агенства и туристы пользуются именно этим сайтом,2 года назад я писала письмо в другие источники

00:59 06.01.13

Сейчас Ваш отзыв не соответствует действительности. Почитайте мнение тех, кто был в Сантане в последнее время.

21:16 08.01.13

Послушайте, я написала как я считаю и время ,в которое я там отдыхала...Если человек будет выбирать отель ,то он увидит что отзыв оставлен о отдыхе давнем,мне этот отель испортил отдых и я имею права об этом написать,Вы же не лежали под капельницей,правда?А я лежала вместе с другими людьми,поэтому не нужно меня учить какой отзыв мне оставлять.

21:21 08.01.13

И насколько я читала ваши комментарии, то не только я одна отравилась и это доказывает именно то о чем я говорю...Если Вы в восторге от этого отеля то можно Вам только посочувствовать и то что вонь там по всей территории Вам тоже наверное это не почувствовалось...Я всегда за конструктивный разговор,просто есть факты а вы почему-то выгораживаете этот отель так рьяно,может вам платят за это?

13:14 06.02.13

Автор не дружит с головой или отель перепутал.Отзыв -полный бред.Отель отличный.Кур и коз видимо с перепоя только можно увидеть

09:50 07.02.13

Вы вменяемая?Смысл мне писать не правду!!А козы там были перед подземным переходом и их не увидеть только с перепоя можно!Удачно вам отдохнуть в таком отеле что бы вы только туда всю жизнь и ездили

10:25 07.02.13

В сентябре были в отеле. Чистота и красота.Нареканий никаких.
Ни коз..ни кур... ни мусора. Вы отель может перепутали ?

12:25 07.02.13

Могу только предположить ,что там сделали ремонт и сожрали всех коз.Потому что я была там 2 года назад(о чем писала выше) и была в ужасе,хотя человек абсолютно непритязательный, но уж вонь от помойки терпеть невозможно(это все на жаре еще и гнило в сентябре же не такая жара)Моя задача не отпугнуть туристов ,а просто высказать мнение, причем абсолютно обоснованное на момент поездки по крайней мере.Отель я не перепутала)))Там в бассейне еще глаза от сглаза нарисованы и горки у малого бассейна и пляж через дорогу и он синеватого цвета изогнутой формы)))В номерах коричневая мебель)

21:10 13.02.13

Ездил в этот отель 2 ода подряд - 2011 и 2012. Козы действительно были до 2011 года) И запах был соответственный у подземного перехода) Но в 2012 году сменилось руководство у отеля, мини-зоопарк убрали, вместо него поставили тренажеры, которые раньше около бассейна стояли.

12:26 14.02.13

Вот видите Алле я ничего не придумываю!!!А то фигню всякую пишите,молодец Александр поддержал меня))

12:39 15.02.13

Добрый день! Там действительно поменялось руководство,а значит и отношение ,уже пирс построили ,анимация для русских,питание улучшилось.Не сортесь лучше приезжай те в отель и все оцените сами....

15:48 15.02.13

Спасибо, ну я уж если полечу в Турцию еще раз (что вряд ли много других стран) ,то уж в Кемер , Бодрум или Мермерис,а уж всяко не в Аланью эту, где я уже все видела

14:35 06.03.13

Удалите свой отзыв, он уже не актуальный. Пугаете туристов 2-х годичным отзывом.

10:40 20.03.13

Автор отзыва полный неадекват. Если не можете воспринимать чужое мнение, не нужно проталкивать свое. И сомневаюсь, что Вы в туризме работаете. По крайней мере, профессионализм здесь и не ночевал.

17:01 19.04.13

Какие же у нас в стране люди, все-таки... Автор высказал свое мнение, на что имеет полное право. Ее тут же назвали неадекватной и невменяемой, лишь потому, что ее мнение не совпадает с вашим? Напрашивается логичный вопрос - а вы сами-то вменяемы и адекватны? Я понимаю, что кому-то есть смысл защищать этот отель по той или иной причине (у кого-то женишок-официант или менеджер, у кого-то работа в отеле и т.д.), но защищать не значит оскорблять других участников дискуссии. Я собираюсь в этот отель и непременно оставлю отзыв. И он тоже будет таким, какое мнение у меня сложится об отеле. Хотя что-то мне подсказывает, что оно будет положительным.

19:36 01.05.13

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чего - то мы не встретили в переходе к морю подозрительных типов, на море ходили даже ночью с дочкой и мужем))))))))))))))))))))))))))))))))))) А травятся люди, потому что жрут все подряд и пьют не в меру на жаре в 50 градусов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))