Регистрация: 23.09.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

только сегодня заехали в отель

Здравствуйте! Пообещала себе,начитавшись отзывов перед отъездом, сразу описать свои впечатления об отеле. А они просто восхитительные! Заехали сегодня, 26 декабря. Номер с двумя спальнями и гостиной с зоной кухни. Все просто супер (поверьте, есть с чем сравнивать, в том числе и в Тае не первый раз). Изначально планировали ехать в Центару на Кароне. В начале октября все номера там были уже выкуплены. Когда уже практически забронировали этот отель, почитав отзывы, ужаснулись - аэропорт рядом, слышен гул самолетов! Потом всопмнили молодость, когда с мужем ездили смотреть на взлетающие самолеты и решили рискнуть (тем более что цена на отели этой категории здесь была ощутимо ниже). Не пожалели нисколько!!!! Изначально не хотели такой большой номер (он ведь и стоит дороже), однако с нашим размещением (2 взрослых и дети: 12 лет - в Тае считается уже как взрослый- и ребенок 1 года) смогли подобрать только такой. Две больших спальни, гостиная и кухня (есть большой холодильник,духовка, блендер, тостер, вся необходимая посуда и т.д.), две ванных комнаты ( две душевых кабины и джакузи). Однако здесь и ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС!!! Как было обещано туроператором, в номере нет стиральной машины (именно на нее мы рассчитывали, т.к. наш малыш аллергик и наслушавшись заверений, что стиралка будет, взяли с собой антиаллергенный порошок, которым стираем дома). Прошу администрацию отеля обратить внимание на это (хотя не заявленная посудомойка в номере присутствует, где купить таблетки для нее никто не знает). Русскоговопрящий менеджер Мария обещала помочь, но судя по ее реакции ждать помощи не стоит! Далее только положительные эмоции!! В номере есть все: 3 плазменных телевизра (в гостиной и в 2-х спальнях), утюг, фен, в душевой: джакузи, душевая кабина и мелкие, но приятные мелочи: халаты, тапки, гели для тела, одноразовые зубные щетки, паста, ополаскиватель для рта, ватные палки и т.д., всего и не перечесть). Мелочь, а приятно! Хотели возмутиться отсутствием детской кроватки (она по запросу, мы предупреждали), не успели... По приходу с моря: стоит детская кроавть(манеж) и опять же приятный сюрприз: набор средств для ухода за ребенком: гель от солнца, цинковый крем, крем после солнца и т.д. Море- это отдельный разговор. Пляж великолепный. Несмотря на приближение Нового года и соответственно наплыва туристов, на пляже практически никого, у бассейнв все занято. Мы же приверженцы отдыха на природе купаемся практически только в море, хотя местный аквапарк ребенку понравился очень. Самолеты не мешают нисколько! На пляже даже интересно, дети в восторге, в номере не слышно: стекла (панорамное остекление) сантиметра 3-4. За питание поставила 5, хотя на завтрак мы не успели, т.к. познакомилась с людьми из Питера, говорят, что все на уровне. С собой брали готовую пиццу, штук 10 (благо холодильник есть). Муж надо мной смеялся, сначала не разрешал брать с собой полуфабрикаты. Однако после приезда с удовольствием уплетал пожаренную в духовке пиццу и колбаску, привезенную мной втихаря из России, никуда в ресторан сил идти после самолета уже не было. Кстати, пишу из номера. Видимо Вай Фай везде.

Добавлено 26.12.12 23:25 (3 111 символов в тексте)

20:52 28.12.12

Ахаха, Наталья, с пиццей Вы меня расмешили, хотя идея не плохая. Мои родители в Египет полетели на новый год, с собой колбасу повезли))). Мы 4 января вылетаем в Центару, скажите где ужинаете? Что у Вас годовалый ребенок ест? Или вы еще на грудном вскармливании? Коляску брали с собой или там есть прокат? Что то доплачивали на ресепшн за "хороший номер"?

10:54 29.12.12

а оборудован ли там пляж - есть лежаки, зонтики?

12:10 29.12.12

Здравствуйте Анна! Пиццу есть на 3 день уже невозможно. Осталось несколько штук. Так и болтаются в холодильнике. Ужинаем, обедаем в кафе, которое все называют "синие скатерити". Как выйдите из отеля на деревенскую дорогу, налево метров 20. Узнаете сразу (скатерти синие, во всех других кафе народу никого, в этом - очередь). В среднем чек - 1000 (на троих). Креветки, кальмары, разное мясо во всевозможных пряностях. Готовят хорошо. Сначала ели в кафе, потом приноровились: муж идет, при нем готовят, упаковывают с собой, едим в номере - в чистоте и прохладе ( в кафе этого нет). Наш маленький сынок ест только привезенную с собой еду в банках "гербер", смесь и каши (тоже из России), т.к. побоялись рисковать экспериментами с питанием. Чем кормим дома, то и повезли с собой. Коляску брали с собой. Специально покупали летнюю прогулочную "макларен", модель техно, чтобы полностью раскладывалась горизонтально. Так ребенок может спать на море. Проката вроде бы нет. Все ляльки со своими колясками. В самолете тоже колясок было штук 6-7. Видимо все малыши со своими. За хороший номер ничего не платили, по приезду выдали заранее приготовленный конверт с нашей фамилией и карточками от номера. Видимо он изначально планировался под нас. хотя говорят, что здесь все номера одинаково хорошие (по крайней мере в которых две спальни). Если планируете пользоваться посудомойкой - возьмите с собой таблетки для нее, мы нигде купить не можем!

12:12 29.12.12

Здравствуйте Елена! Лежаки и зонтики в 20 метрах от моря, у бассейна. Полотенца на пляже и в аквапарке - бесплатно.

22:41 04.01.13

Здравствуйте! скажите пожалуйста: в аквапарк от отеля вход все ровно платный? Были в этом аквапарке и заинтересовались гостиницей...

18:09 06.01.13

Вечер добрый, Наталья! Вход в аквапарк для гостей Центары БЕСПЛАТНЫЙ! Очень удобно: когда старшему ребенку надоедает на море, идем а аквапарк на пару часов. Если задумались о посещении данного отеля - не сомневайтесь - приезжайте. Наш отдых подходит к концу (улетаем 8 января) и еще ни разу не пожалели. что приехали именно сюда (за исключением новогоднего ужина. С годовалого ребенка содрали около 70 долларов. А он конечно же ни к еде не прикоснулся, ни места не занимал (сидел в своей коляске) На заметку представителям Центары: новогодний ужин не стоил затраченных средств и для взрослых, уж постыдились бы драть с грудных детей") Хотя обратно. конечно. не возвратимся: лучше менять страны и отели. Хотя поняли для себя: где Центара - там отличный сервис!!

20:56 10.01.13

Наталья, спасибо за подарок))) Уже записалась на 2 массажа, с Вашей скидкой получится всего по 1000 каждый. Напляже правда делают по 500, но мне кажется там такая антисанитария)) вы на экскурсии ездили? где путевки покупали? все про какое то агенство ява говорят, а где оно находится?

Все отзывы Наталья (2)