Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Нахожусь еще в отеле 3 день. Отель производит впечатление...

Нахожусь еще в отеле 3 день. Отель производит впечатление !! Не смотря на некоторые недостатки. По номерам :Разместили довольно быстро , на ресепшн был Михаил , быстро в 3 слова все объяснил и убежал , мы заранее бронировали свой номер и я уточняла 2 раза у туроператора , чтоб номер был с кухней,так что брать не меньше делюкс , уборка ежедневно , но без особого энтузиазма , полы перемывала сама )) пыль , пардон , дети на полу играют . По отелю : территория очень большая и приятная , народ не толпиться даже в аквапарке , все ухоженно , это территория парка , так что на берегу можно принять сеанс массажа под соснами )) По питанию : ну вообще не впечатлил завтрак , очень скудно , рыбы вообще нет , 3 вида фруктов , 3 салата , 2 горячих блюд ( причем мясных и жирных ), 2 гарнира ( рис ,картофель ), суп один , омлет на заказ и 5 видов булок, нарезка 1 сыр , 1 колбаса , вообщем для 3х звезд отеля ! Уважаемые представители отеля : пересмотрите пожалуйста рацион !!! Это не питание для 5 звезд и пусть работники ресторана не выгоняют посетителей предупреждая , что осталось еще 5 минут до закрытия ( я опять про завтрак ) не очень приятно сидеть покормив детей самой галопом засовывать куски еды .Очень многие туристы выбирая отель обращают внимание на питание . За территорией отеля и то вкуснее кормят !Были еще вечером на " гриль вечеринке")) продавали рыбу и тут же ее жарили , в общем 1 рыба и 1 кусок стейка обошлись в 800 б. рис с салатами бесплатно )) Массаж на берегу 500 батт ( дороговато как то ) но больше не нашла . Есть прокат велосипедов 150 б -1 час , 500 день . Детские бесплатно . Аквапарк нам понравился , не утомляет , толпы нет , лежаки свободные даже можно найти )) русских процентов 30-35 в отеле , много пар с детьми , молодежь в основном парами .Байки через дорогу ( там где кушает весь отель в обед и вечер ) 300 Б . Прокат авто у таксистов 1000-1300 ( хонда , тайота ) Гулят за территорией отеля негде : дорога и домики местных вдоль нее . Аэропорт вообще не напрягает . Пока 3 дня еще напишу что нить интерессное . Для представителя : просьба претензии принять во внимание !! эти небольшие недостатки не укладываются в общий коллорит отеля !! отель просто потрясающий , но как завтрак , так ...уже и не знаю . Я в Тае не первый раз , наслаждаюсь страной каждый раз, и приеду еще не один раз , возможно и в этот отель , мне он понравился ! я советую , особенно с детьми !

Добавлено 14.12.12 22:12 (2 414 символов в тексте)

13:57 16.12.12

Добрый день уважаемая Елена.
Благодарим вас за ваш отличный коментарий. Нам очень приятно слышать что вы отлично проводите время на територии нашего отеля Centara Grand West Sands Resort.Я бы хотел вас проинформировать что у нас для вашего комфортабельного отдыха есть професиональный Спа в котором вы можите забронировать любую процедуру не выходя из вашего номера, так же в спа постоянно действуют скидки и специальные акции для наших гостей.На завтраке есть большой ассортимент блюд как Азиатской так и Европейской кухни. У нас есть как хлопья которые представлены в 3 разных вкусах так и обжареная лопша с морепродуктами.Так же на завтрак у нас подается белый снапер который готовится на пару(не каждый день).В асортименте всегда есть свежевыжатые соки 3 видов, так же есть свежие блинчики которые подаются с различными топингами большой выбор холодных закусок, тосты. Завтрак постоянно меняется, постоянно добовляются новые блюда. Нам очень приятно слышать что вам понравился Аква-парк.Так же мы обязатательно передадим ваш коментраий Михаилу. В то же время спасибо за ваш отзыв нам очень важно знать как мы может еще более улучшить наш сервис.
По всем вопросам вы можите интересоваться у него или просто позвонив на ресепшен по телефону -0 и персонал на ресепшене с удовольствием ответит на все ваши вопросы, если у вас есть затруднения с английским вы можите всегда обратится к Михаилу.

Хотелось бы еще раз поблагодарить вас за отзыв, и желаем вам приятного отдыха.

Представитель Centara Grand West Sands Resort

19:02 16.12.12

Уважаемая Елена! Летим в этот отель 26 декабря в номер делюкс с кухней (нас четверо: мы с мужем и дети 12 лет и 1 год). Прошу Вас по-возможности поподробнее все описать, как про отель, так и про окружающую инфраструктуру. Может быть мы сможем заранее что-то учесть. Заранее благодарю.

20:45 16.12.12

Елена, спасибо за отзыв, подскажите еще по морю. Штормит? И погода какая? Вход в море для детей нормальный? У нас 3 детей, 9, 3 и 1 год. Чем там можно накормить самую маленькую? Питание с собой брать или там есть где купить? Памперсы? Если на территории аптека? В Тае ни разу не были, в основном в Европе, никогда не задумывались о таких вещах, т.к. там всегда и все есть, про Тайланд вообще ничего не знаем. Сколько денег на питание брать? Может взять лучше питание завтрак+ужин? Еще вопрос очень важный. Есть ли в отеле прокат детских колясок или все-таки брать коляску с собой? Елена, как ваши дети прошли аклиматизацию? У нас сейчас - 35 на улице, переживаю, как воспримет организам такой перепад температуры. Спасибо за отет.

14:57 17.12.12

Уважаемая Елена! Летим в отель 4.01 номер 1 b/room deluxe suite примерное описание номера сколько комнат большой номер или нет опишите хоть примерно! Спасибо!

17:06 17.12.12

Добрый день !! для представителя отеля : я попросила учесть мои просьбы !!!! а не перечислять что у вас предоставленно на завтрак , я вижу это каждый день ! как не было рыбы , так ее и нет !! лапша жаренная с яйцом , но без морепродуктов была только сегодня из морепродуктов вижу каждый день заправку к салатам : анчоусы с маслом , Разнообразие блюд без особого энтузиазма , мои дети ( а они не привереды ) едят или булки , или блины , старший еще рис . И все !! салатов разнообразие я не вижу все с майнезом и их действительно 3 вида , Суп 2 вида , но это кушать не хочеться не только по внешнему виду , но и по вкусовым качествам , далее следует картофель ,запеченые помидоры,фасоль в томате ( на нее вообще уже никто не смотрит), овощи ( обычно с мясом ), сосиски белого цвета , сегодня была лапша без мяса , омлет и суп тайский на заказ ( что я обычно каждый день и ем ) и что вы хотите сказать , что это кухня для 5 звезд ???!!! ( я перечислила основные блюда ) люди через 3 часа идут в ресторан , чтоб повторно покушать , но уже за деньги . И ваше СПА слишком дорого , тай-массаж 1500 т Б, хотя есть предложение , берешь одну , получаешь 2 бесплатно ))) спасибо ! А в остальном все замечательно ! спасибо за оперативность !

17:23 17.12.12

Для Натальти :по номеру нареканий нет , старший ребенок может спать на диване , если не предложат докупить место , и постель можно сразу попросить на ресепшн , чтоб заправили диван . Депозит 200 долл , по местности это отдаленный район Пхукета , самый север , и вдалеке от местных деревушек чтобы что то купить , нужно выезжать в город (Пхукет или Паттонг ) в Паттонге мне посоветовали маркет ( напишк позже какой ) а в Пхукете Теска Лотос при въезде , он для местных , там цены намного дешевле , рядом не купишь ни памперсы , ни питание для ребенка , прокат авто есть , но до Паттонга около часу езды . защитные средства покупайте с собой , тут есть местный мини маркет , но там уж очень дорого около 500 Б , мои дети кушают креветки , кальмары и мясо жаренное во фритюре в местных кафешках за 150 Б , так же за воротами продают фрукты , овощи , делают неплохой гриль из курицы , рыбы , мясо на шпажках . Они это тоже едят с удовольствием . Аптеки рядом нет , так что все с собой !!! Обгореть очень легко , возьмите легкие Х/Б кофты с длинными рукавами на детей и себе , от солнца . В номерах кондиционеры спокойные , можно и с ними и без них , не жарко . Ну вообщем вот как то так , спрашивайте , если что . Экскурсии : были на фестивале шоу , лучше брать первые ряды , ВИП . тел гида нашли на этом сайте , в предыд. коммент . Яна , у тур операторов дорого , взяли в первый день у Пегаса острова , а они есть у Яны за полцены

17:35 17.12.12

Для Анны : море бывает разное , но в основном спокойное , купаемся почти каждый день , маленькому 3 он тоже активно принимает участие , есть жилеты , но аккуратно натирают подбородок в соленой воде , аптеки нет , магаз как сельпо (((( но можно там купить молоко , йогурт , яйца , есть замороженные мясо , но не знаю стоит ли брать его . Читайте предыд. коммент , там описала побольше , мы коляску взяли с собой , везде таскаемся с ней , даже ужинать в соседнее кафе ходим ( ездим ) обувь удобную , мы в резиновых гросах все , удобно ! пляж суперр , народу никого )) развлекалок особых нет , мои ходят в детский клуб , когда я на массаж . В прокате не видела , но если и есть то дороговато в этом отеле все ! ужин есть в ресторане но на человека около 700 Б обходиться , деньги меняйте сразу в аэропорту , тут обменников нет , на ресепшн ну очень не выгодный курс , есть правда банкомат в лобби отеля . Я лично поменяла 70 процентов от ввозимых средств , оплата в округе только наличкой ( в аэропорту как вышли из грин зоны налево , там стоит столик на русском обмен , а чуть дальше по правую руку банк-обменник , курс 50-100 батт более выгодный чем меньшие купюры , ну вот как то так , спрашивайте если что

17:42 17.12.12

для Жанны : если ваш номер такой же как и наш , то очень даже приличный , отдельная гостинная с кухней , диван большой , не расклад , микроволновка , духовка , холод и мороз , стиралки нет , большая ванна с джакузи и душем , большая спальня , много шкафов , фен , утюг , доска глад , сейф ( бесплатн )

21:09 10.01.13

Ой, Лена, Вы меня своим обменом валют сбили с толку...в общем поменяла я 2000 баксов на 40000 батт, как раз там гле написано было на русском обмен валют. ВСЕМ КТО ЕДЕТ В ТАЙ ВПЕРВЫЙ РАЗ и прилетел ночью, при выходе из аэропорта есть банк!!! работает круглосуточно!!! не ошибитесь как я, потеряла 20000 на обмене, думала с ума сойду. Ни чеков мне не дали. ничего. Стояли о орали пегас пегас, с табличкой обмен валюты, вот я и купилась...и ведь, сволочи, видят что с 3 детьми и все равно обманывают. Бог им судья.

21:33 10.01.13

Леночка, еще подскажите мне тел этой Яны...я весь сайт уже облазила, не могу найти. На нашу семью пегас дешевле чем 7000 никакие экскурсии не дает, а мы итак уже столько денег потеряли(((( Спасибо.