Регистрация: 28.01.13
январе 2013
02.01.13 - 09.01.13

4.2

самое нехорошее в андорре - 4 часа автобусом от аэропорта...

самое нехорошее в андорре - 4 часа автобусом от аэропорта

все остальное - классно, солнечно там, красиво, хотя местные русские утверждают, что находятся в дипрессии от жизни в вечном ущелье, зажрались , однако

об отеле

отель как отель

ресепшен дружелюбен и каждые три дня говорит по украински

хранилище для лыж холодное, ботинки надо таскать в номер

но в номере теплые полы (очень теплые) - все просыхает

номер просторный, гораздо больше чем в науди

но однокомнатный (на весь отель всего 4 номера с друвя спальнями, что вообще не гут когда из-за храпа жена всю ночь пинает и мешает спать)

кормят - да нормально кормят , все есть сыры-мясо-молоко

никто там голодным не ходит

отель старенький такой, но чистенький и по своему уютный

огромный плюс - пешком в ботинках до кабинок, с лыжами и всем-всем - вполне по силам и ребенку - метров 50-70

снимать кабинки для хранения у фуникулера - ну вообще нет необходимости

до столицы 20-30 мин на автобусе - хотя шопинг там своеобразный - нифига не париж - но спортодежды - завались - только траться

термальный бассейн - своеобразная штука - все таки стоит сходить один разок - открытый бассейн и римские бани , да джакузи на улице - прикольно а вот хамам - вообще не уверен что это полезно для здоровья, туман, мрак сырость, жары нет - меня там какая то тётя лет на 10 меня моложе хлопнула с размаху по заднице, потом долго извинялась, потом они в бассейне в меня всей семьей типа незаметно пальцами тыкали - типа с мужем перепутала (дикие эти украинские туристы - ну вообще)

да увлекся, об отеле

слышал такие слухи - что якобы от дороги идет загазованность. Типа - нет ветра

во первых - нет такого

во - вторых - там вдоль этой дороги вообще все отели расположены, так что условия равные

уборка - она вроде есть - но ее вроде и нет, мыло не положат, салфетки не добавят НО ЕСЛИ НАДО - телега с этим добром всегда на колидоре \9по военному так сказал) - подходи и бери чего надо

молоко там хорошее - живот на него спокойно реагирует, кофе - автомат дешевый - но говорят, пить можно (сам я кофе не пью)

пиво - ну пиво как пиво - но вот ВИНО - это я вам скажу ребята, никакого пива не надо

в супермаркете в мини бутылочках 0,33 разное и все по рупь60 - собирите нервы в кулак и потерпите с пивом- займитесь вином поподробнее - вот уж где есть что вспомнить , пусть камушки-микролитики попанарастают-поразвиваются, а мы их летом арбузиком флифанем

\

вообщем - хороший отель без изысков - если не привыкли к массовому облизыванию - а по мне - так лишь бы ко мне никто не лез - вполне подходит для семейного отдыха

дети вечером на ресепшене - сидят как бакланы с айпадами и совершенствуют английское слово фак, т.к. англичан там много, и , как не странно, они все знают что это слово означает, даже их дети, редкие хамы, кстати, отвечают звуком схожим с нашим - куй

ресепшен уютный

режим там у всех своеобразный - с утра наелись - кстати завтраки поздние - выспитесь - и на горку - а там время незаметно идет, в 17-00 все это встает, гора больше не работает на подъем - все по номерам - переоделись и гулять по столицам - ехать туда ну совсем не утомительно

а ночью - да спят там ночью все как убитые - даже пьяные англичане под окнами особо не заметны, и чего они орут все время

(не в тему - я много езжу и летом и зимой -никогда не видел пьяных по настоящему русский, но видел вырубленных немцев, ползающих англичан, в т.ч. и женщин, блюющих голландцев - негров - ну почему все именно русских считаю алкашами - НЕ МОГУ ПОНЯТЬ)

так что отель рекомендую - он не удивит, может в чем то разочарует - но, есть такая штука, послевкусие после поездки называется, больше месяца уж прошло - так хорошее послевкусие осталось, все в кучу до кучи - неплохой отдых получился

Добавлено 23.01.13 18:14 (3 792 символов в тексте)

15:42 25.01.13

Как-то вскользь упомянули про номера в NAUDI-вы там были?мы-то Науди выбрали-может попробовать поменять?

09:45 28.01.13

в науди был у знакомых

номера там поменьше
кормят повкуснее

принципиальной разницы нет

ну разве что до фуникулера чуть (метров на 100) дальше - не принципиально

в энкампе народ на машинах к подъекнику ездит вот это реально может превратитьь отдых в испытание

а тут - ботиночки одел, проковылял 10 мин - 7 мин проехал и уже катишься

плюс - проживая в сольдею не привязан в подъекникам на спуск

задержался на встрече с глинтвеном в стейкхаусе - не куда не торопясь съехал по пустой горе и через 10 мин уже в номере

ну и упал цать раз - это ж никто не виноват, это свой выбор

Все отзывы михаил (1)