Регистрация: 25.06.10
Читательский охват: 71999

январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Хороший отель через дорогу

летали до этого три раза в анндору и поняли что лучше места для новеньких просто нет. до этого останавливались рядом с Гималаями в Спорт отели , но в этом году решили в гималаи он чуть дешевле оказался.

Номер оказался не большим и дали спаренный с друзьями возле лифта. поэтому спалось проблематично. но принимаешь внутрь снотворное и с утра как огурчик. поэтому номер нормуль и друзьям понравилось. без крайностей . убирали нормально даже без чаевых.

касаемо еды мы остались очень довольны брали завтраки и ужины. но на ужины попадали редко. так как сразу после каталки шли в кафе напротив отеля. и там все тоже есть. ужины вполне добротные и полные. и мясо и рыбку давали и овощи.

единственное расстроило что была сломана обещанная джакузи у них на первом этаже. мы сходили разок и из двух работала одна и то в ней народу, как селедки в бочке.

шкафчики для лыж в подвале , оделся и через гараж и дорогу 5-7 мин. и у подъемника. очень удобно. но с Спорт отеля удобнее было идти. хотя каждому свое.

магазинов по горнолыжки много. есть что купить и достаточно дешево. можно и в город съездить. правда дороговато получается.

Отель большой. территории нет. стоит коробкой рядом с дорогой.

нормальная чистая 4".

Добавлено 03.06.13 16:25 (1 218 символов в тексте)