Регистрация: 31.08.13

январе 2013
23.01.13 - 06.02.13

ОТЛИЧНО!!! Не раздумывайте!

Были в этом отеле в конце Января 2013. Как раз только после планового ремонта, скорее даже полной перестройки отеля. Из отдающей стариной и слегка уставшей гостиницы он превратился в модный и современный отель в белых, сиреневых и серебряных тонах. Не знаю как долго он останется "новым и красивым", но надо отдать должное персоналу, который и днем и ночью его поддерживает в великолепном состоянии!!!

По расположению номера заморачиваться не стоит: либо близко к бассейну и морю, но далеко от всех ресторанов и баров, либо наоборот, те прогуляться все-равно придется))

Территория самого отеля не такая уж и большая, но обитателям PALACE можно находиться и на 5-ти других соседних курортах RIU.Например, Palace Riviera Maya - та пятизвездочная древность, которой была и данная гостиница- можно прогуляться и сравнить. В Riu Tequila домашняя дискотека до 3-х (разумеется все напитки включены), но в связи с доступностью отеля-очень много вечно пьяной американской молодежи, и тд

Что касается еды в Riu Palace Mexico - нареканий просто НЕТ. На буфете стандартно несколько кухонь: мексиканская, американская, японская, китайский WOK, итальянская, десертная станция, станция BBQ, и тд. Пять ресторанов a la carte, работающие только на ужин, не оставили каких-либо неизгладимых впечатлений, но все на уровне.Отличился только разве что Steak House. Туда мы сходили аж 3 раза-фееричный десерт "Аляска", и горячее "Говядина и Лобстер тендерлоин"- советую))).

Единственный нюанс-это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вечерняя форма одежды на ужин (даже в ресторан на буфет). Но мне кажется, что это только достоинство отеля, показатель уровня.

Включена хорошая линейка напитков: Chivas 12yo, bacardi.......

Сервис выше всех похвал!!! Никогда не видел на карибах такой скорости принятия заказов и выноса напитков, такой доброжелательности и искренних улыбок. Естественно, что страна избалованная обилием американских туристов ждет и от туристов других стран благодарности за свои хлопоты - ваш прекрасный отдых- чаевых. Чаевые надо давать практически за все и везде- по доллару за мелочи.По 5 после еды. Соответственно и отношение к Вам будет на уровне, да и ребята правда стараются изо всех сил Вам угодить.

Отношение к русским- очень хорошее и теплое.

В 100-х метрах от отеля Мини-рынок с сувенирами, текилой, керамикой- продавцы все сами круто упакуют- ничего в чемодане не разобьется.

Побывал много где, но Мексика реально запала в душу своей жизнерадостностью, красками, пирамидами и выбором отличного отеля!!!

Могу сказать точно, что приеду сюда еще раз.

лобби

мини бар

палас)

японский ланч у моря

ANTON оценил сервисы

Добавлено 22.02.13 00:32 (2 563 символов в тексте)
Все отзывы ANTON (7)