АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 8833
Фото: 35

Бронзовый статус

2 058
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
23.01.13 - 06.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНО!!! Не раздумывайте!

Были в этом отеле в конце Января 2013. Как раз только после планового ремонта, скорее даже полной перестройки отеля. Из отдающей стариной и слегка уставшей гостиницы он превратился в модный и современный отель в белых, сиреневых и серебряных тонах. Не знаю как долго он останется "новым и красивым", но надо отдать должное персоналу, который и днем и ночью его поддерживает в великолепном состоянии!!!

По расположению номера заморачиваться не стоит: либо близко к бассейну и морю, но далеко от всех ресторанов и баров, либо наоборот, те прогуляться все-равно придется))

Территория самого отеля не такая уж и большая, но обитателям PALACE можно находиться и на 5-ти других соседних курортах RIU.Например, Palace Riviera Maya - та пятизвездочная древность, которой была и данная гостиница- можно прогуляться и сравнить. В Riu Tequila домашняя дискотека до 3-х (разумеется все напитки включены), но в связи с доступностью отеля-очень много вечно пьяной американской молодежи, и тд

Что касается еды в Riu Palace Mexico - нареканий просто НЕТ. На буфете стандартно несколько кухонь: мексиканская, американская, японская, китайский WOK, итальянская, десертная станция, станция BBQ, и тд. Пять ресторанов a la carte, работающие только на ужин, не оставили каких-либо неизгладимых впечатлений, но все на уровне.Отличился только разве что Steak House. Туда мы сходили аж 3 раза-фееричный десерт "Аляска", и горячее "Говядина и Лобстер тендерлоин"- советую))).

Единственный нюанс-это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вечерняя форма одежды на ужин (даже в ресторан на буфет). Но мне кажется, что это только достоинство отеля, показатель уровня.

Включена хорошая линейка напитков: Chivas 12yo, bacardi.......

Сервис выше всех похвал!!! Никогда не видел на карибах такой скорости принятия заказов и выноса напитков, такой доброжелательности и искренних улыбок. Естественно, что страна избалованная обилием американских туристов ждет и от туристов других стран благодарности за свои хлопоты - ваш прекрасный отдых- чаевых. Чаевые надо давать практически за все и везде- по доллару за мелочи.По 5 после еды. Соответственно и отношение к Вам будет на уровне, да и ребята правда стараются изо всех сил Вам угодить.

Отношение к русским- очень хорошее и теплое.

В 100-х метрах от отеля Мини-рынок с сувенирами, текилой, керамикой- продавцы все сами круто упакуют- ничего в чемодане не разобьется.

Побывал много где, но Мексика реально запала в душу своей жизнерадостностью, красками, пирамидами и выбором отличного отеля!!!

Могу сказать точно, что приеду сюда еще раз.

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Номера

мини бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

палас)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

японский ланч у моря

ANTON оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.02.13 00:32 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANTON (7)