Регистрация: 17.09.14
феврале 2013
29.01.13 - 08.02.13

В Мексике мы были впервые,начну с общих впечатлений ,очень...

В Мексике мы были впервые,начну с общих впечатлений ,очень приветливые и доброжелательные люди,которые обеспечат вам восхитительный сервис.Перелет прошел довольно легко,из Санкт-петербурга мы долетели в Канкун за 11,30, обратно чуть поменьше,летели трансаэро,боинг 777 большой удобный все вполне комфортно,омрачил поездку только обратный перелет,летело несколько семей с маленькими детьми судя по всему до года.Убедительно рекомендую не брать в такие далекие страны маленьких детей,тяжелый перелет,большая разница во времени,акклиматизация,здесь минус,там жара.Это нужно вообще не иметь мозга что бы таких маленьких детей тащить на неделю для"оздоровления".Теперь о главном,отель 5 звезд,находится в городке Плаяделя кармен,район Плаякар,как говорят это город в городе,там находятся частные виллы и несколько отелей,очень приятный райончик,чисто,ухожено,красивые виллы и отели и что самое приятное при въезде и выезде из этого райончика охрана,соответственно никто лишний туда не попадет,въезд машин по пропускам,это дает чувство полной безопастности,можно гулять даже ночью свободно,что касается расположения минут 10 пешком до 5 авеню,где расположены бары,рестораны и бурлит ночная жизнь(это для любителей ночной жизни).Сам отель пережил полную реконструкцию и открылся обновленным в декабре 2012,из плюсов,все новое,бесплатный wi fi в номере,кто любит современный стиль это для них.Из минусов,пропал мексиканский колорит,остался просто хороший европейский стиль(для сравнения посетите соседний отель Рио Текилу),в самом номере разместили джакузи(которой мы так ни разу и не восползовались) рядом с кроватью))) не много на мой взгляд коряво,пойдет если ты путешествуешь один,с семьей или детьми я думаю сомнительные удобства.Но так как на отдыхе номер нужен что бы поспать и переодется вобщем нас это сильно ненапрягало.Уборка и сервис в номере отличный,но халата и тапочек в номере нет,как ни странно,зато в баре висят 4 огромные бутыли алкоголя,водка,виски,джин,пиво,соки вода в изобилии,бар пополняют ежедневно.Большой плюс в номере есть утюг,сейф,ну и вякие приятные мелочи.Территория отеля не очень большая,но очень уютная,пляж ухожен,лежаки и вское такое в достатке,но сам океан не спокойный.Песок белый,вход в море без камней коралов,замечательно!минус- море не спокойное.На пляже всякие водные виды развлекушек,безмоторные бесплатно,мы брали уроки вендсерфинга,90 дол за 3 урока по часу(для сравнения в Доминикане 30 мин. 50 дол)а дольше берите доску и катайтесь под парусом хоть весь день,солнце в Мексике очень активное,так что не пренебрегайте защитой,я пользуясь 50и находясь практически все время в тени пальм,немного подгорела.В отеле отдыхают в основном американцы,русских мало,кто хочет отдыхать с нашими соотечественниками ,летите в отель Барсело,у нас пол самолета летели в этот отель.Ну и соответственно так как отель не дешевый молодежи очень мало,в основном люди среднего возраста ,ну и соответственно анимация и все развлечения расчитаны на них,так что будет скучновато,если только вечером тусить на 5 авеню,вот там весело.Еда-это отдельная тема,на мой взгляд безупречно!!!!выбор огромный и морепродукты и мясо разных сортов,фрукты ,свежевыжатые соки,кухня итальянская,мексиканская,японская,европейская.Действительно оочень вкусно и выбор огромный,было все ,даже карпачо нескольких видов.Что касается алкоголя,он везде,и коктели и пиво и различные крепкие напитки на любой вкус,алкоголь местный,хорошего качества))Экскурсии,так как у нас было 10 ночей и два дня из них было пасмурно,мы взяли две,парк развлеченийЭксплоэр,и парк Шкарет,на пирамиды не ездили(оставили на следующий раз,тк обязательно вернемся в Мексику)так вот в Шкарет ехать нужно обязательно,очень красивый парк,это Мексика в миниатюре,там есть все для отдыха,впечатлений и удовольствия,Эксплоэр-,детям,молодежи будет весело,подземные реки,рафтинг,управление джипами по склонам и пещерам,тарзанки,в общем весело.Мексика очень понравилась,люди приятные,доброжелательные,посмотреть есть что,искупатся тоже (в Плая дель кармен уж точно) отель рекомендую всем,и молодежи,если вам не очень дорого , удобное расположение к тусовке ,великолепный сервис и еда здесь на уровне.Ну а для спокойного отдыха вообще замечательно.Обязательно сюда вернусь еще.

Добавлено 22.02.13 22:23 (4 243 символов в тексте)

16:36 07.05.13

Скажите пожалуйста играли ли в волейбол, собираемся в этот отель очень волнуюсь, волейбол нам очень Важно, а то муж заскучает и пропала я тогда.
заранее благодарю за ответ

06:58 21.07.13

Людмила.
До и после обеда аниматоры собирают команды, скучно не будет, желающие есть всегда.

10:53 23.10.13

Были в мае в Сандосе Плайякар Бич, которые не подалеку. Хочу теперь в Риу Пэлас Мехико, но никак не могу найти информацию есть ли номера в отлеле с изолированной ванной комнатой? У нас сыну 6 лет, считаю не дело голыми по номеру лазить. К слову, в Риу Пэлас Ривьера Майя ванные комнаты изолированные.
Подскажите, если знаете?

14:59 26.03.19

Добрый день, спасибо за отзыв ! Подскажите , а море не спокойное , это прям сильные волны ? Купаться можно или прям вообще сильные волны и не зайти ? Для нас очень актуальный вопрос , спасибо !

Все отзывы Елена Елена (2)