Регистрация: 23.02.13
Отзыв об отеле Grand Lido Negril Resort & Spa (отель был переименован 01.05.16)
феврале 2013
12.02.13 - 22.02.13

Отдыхали в данном отеле с 12.02.13- 22.02.13. В целом очень...

Отдыхали в данном отеле с 12.02.13- 22.02.13. В целом очень довольны отдыхом! Отрывались на полную катушку)

Мы любим путешествовать, отдыхали до этого на Хайнане, в Доминикане, Испании, естественно Турция-Египет. И требования к отелям у нас высокие. Выбираем долгое время, читаем кучу отзывов. Надеюсь мой отзыв поможет вам определиться с выбором.

Отель хороший. Номера на 5) правда Garden view без джакузи. Ну и фик с с ней. Библио Глобус прописывает гарден вью, и они не хотят менять его ни на что. В номере утюг, кофеварка, кладут шампунь, лосьон для тела и прекрасный бальзам после солнца. Убираются каждый день.

Как нам сказала русская канадка, отдыхавшая там, отель купил другой хозяин, поэтому всё то, что мы читали, что делали бесплатно, теперь платно. Раньше говорят по пляжу ходили и бесплатный педикюр делали и брачные церемонии)) сейчас нет. сейчас включено питание, безмоторные средства., бильярд, теннис( большой-маленький) шахматы, интернет везде покрытие wifi, снорклинг, катание на водных лыжах, дайвинг. Очень хороший спортивный зал.

Вообще сами гиды говорили, что наш отель оч достойный!

Территория облагороженная. Достаточно зелёная. Но опять же изобилия цветов и зелени нет.

В отеле отдыхают парочки в возрасте, поэтому молодёжных приключений здесь не найти.

На территории находится нудисткий пляж. Приличный и официальный. Заполненный народом) сначала для нас было дико ходить мимо него,, потом привыкли))

По питанию. Если сравнивать с Доминиканой Grand Palladium, то выбор шведского стола скудноватый. Он не пустой, но и без излишеств) зато не набрали много лишних кило))) например на завтрак: каша, омлет или глазунья, красная рыба, колбаса сыры, овощи. Гренки. блинчиков не пекут. Фруктов очень мало.. Только ананасы, невкусные арбузы и дыни. Но мы так поняли, что это проблема всей Ямайки. НО в ресторанах они готовят шикаааарное каре барашка ( lamb)Не могли им наесться весь отдых. В ресторанах всё оч вкусное.

Напитки: сутра шампанское, обед-ужин вина( красное-белое) , виски, ром, водка, шампанское, бейлиз, пиво оч вкусное ну и тд. Капуччино БЕЗУМНОЕ!!!!!

По анимации. Русских не любят. Относятся ужасно. Внимания не обращают, обходят стороной. Даже не смотря на то, что мы знали английский. Потом уже мы возмутились и выступили))), и они более менее стали к нам подходить и спрашивать как отдых. За это минусик нашему отдыху.

Пляж безумный. Море нежнейшее , белый, почти ненагревающийся песок ... Ммм! Круто!!! Видели скатов( плавают у берега, поэтому нужно аккуратно в море заходить) морских звёзд и привезли домой кучу ракушек) (вывозить нельзя чёрные ракушки, обычные можно. )

На экскурсии мы так и не поехали. Не нашли ничего выдающегося ради чего стоило тратить день. Единственное съездили за покупками в Times Square Plaza. Но там только сувенирная продукция, футболки, ювелирка, часы. И в Рикс кафе) безумные люди, прыгающие со скал, и лобстеры впечатлили)

На территории отеля дискотека с довольно приличный музыкой. Но народу там Оч мало. Нам было всё равно, мы зажигали сами, но для тех, кто хочет познакомиться, делать там нечего.

Рядом отель Геоденизм) сумасшедший в своём роде) вот куда нужно ехать за приключениями)

В целом поездкой довольны)

Добавлено 23.02.13 21:58 (3 221 символов в тексте)

20:08 23.05.13

подскажите пожалуйста- плохое отношение к русским только у аниматоров или у персонала в целом?

Все отзывы Александра (1)