Регистрация: 29.05.12
Отзыв об отеле Grand Lido Negril Resort & Spa (отель был переименован 01.05.16)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отличный отель- рекомендую.

Заселили без проблем в номер с видом на море. Номер просторный, аккуратный. Белье меняли очень часто, особо не следили, но мне кажется почти кадый день. Пополняли мини бар (пиво 2б, кола, спрайт,вода).

Питание- я не привиредлива и мне все нравилось, особенно завтрак и обед большой выбор блюд. А вот ужин 2 раза в неделю шведский стол(как то даже были лапки крабов), а в остальное время нужно бронировать рестораны, или есть рестораны без бронирования. Ходили в японский, итальянский, ля кард (больше всего понравился ) и во французкий и регги бар, там правда только фаст фуд и напитки. В нуд. баре делают вкусное каре ягенка.

Пляж замечательный- чистейшее море без волн и песочек мелкий. со стороны нуд. пляжа можно поплавать с маской. Женщины персонал не сильно приветливы, а вот мужчины официанты очень стараются запомнить что ты пьешь. суетятся- знают за что работают.

Территория отеля очень ухоженная и зеленая!

Анимация иногда интересная (с пятницы по воскр.), а иногда скучновата.

По экскурсиям мы нашли местного (только на англ.) и объездили с ним весь остров за 3 дня за 600 дол.

Кроме того у нас была свадебная церемония в этом отеле. Заранее ничего не бронировали. Все было официально за 570 дол. + нам еще пел гитарист из анимации очень круто. Все прошло супер!

Ром советую покупать в дути фри на обратке. Там хорошо упаковывают и нет доп. налогов как в магазинах на Ямайке.

Алкоголь входит дорогой. хороший. Его не жалеют наливаю сколько хочешь. Соки-это разведенный аля юппи. Страна отличная! Больше позитива и вперед :)

Добавлено 31.07.13 15:47 (1 546 символов в тексте)

09:47 08.08.13

Добрый день! Очень хочется узнать по поводу свадебной церемонии, подскажите, пожалуйста, где вы о ней договаривались? по приезду? или в агентстве? И что в неё входило? был ли фотограф? Очень жду вашего ответа, так как для нас это ооочень актуально сейчас:)

Все отзывы Yaxyrma (6)