АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет, всем туристам которые рассматриваю этот отель...

Привет, всем туристам которые рассматриваю этот отель для предстоящего отдыха. Мы только сегодня спустились с трапа самолета и просто не могли не написать о том как прошел наш дорлгожданный отпуск. Хочесться отметить что территория отеля действительно большая, много зелени и огромные бассейны. Но номера это что-то!!!!!!!!!!!!! Ужас, мы еще никогда так ужастно не отдыхали. Тараканы ходят пешком не торопясь, только что не здороваюся с вами. Что бы поменяли пляжные полотенца нужно обязательно сказать об этом на ресепшен иначе не расшевелятся, а постельное белье не поменяли в течении всего пребывания в отеле ни разу. Помощь русского представителя (Александры) в отеле кошмар. Не помогла решить не одного вопроса. Завтраки однообразные на 4-й день от них просто начинает тошнить. За две недели проведенные в отеле все фрукты которые были предложены (кроме арбузов) были зеленые. В общем общая оценка отелю 2 и не белее. Мы отдыхали во многих отелях, этот на 3* вытягивает с большим трудом.

Добавлено 25.02.13 17:32 (997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 28.02.13

Здравствуйте Ирин! Что-то Ваш отзыв кардинально разниться с остальными, заселяемся в этот отель 17 марта, прям даже настроение подпортили.....

19:53 28.02.13

А что за номер у Вас был?

10:59 02.03.13

полностью согласен с отзывом Ирины. прилетел 27/02/13. сейчас черкану свой отзыв более развернутый с примечаниями и рекомендациями по отелю...

19:42 04.03.13

Добрый вечер. Прочитал отзыв и меня очень возмутило. Я был в этом отеле с женой в январе и лечу туда снова, 12 марта заселяемся снова. Впервый раз мы съездили на 7 дней, сейчас летим на 17, так что Олег можем там встретиться. Отель шикарный. Мы были в номер де люкс с видом на бассейн. Вода в бассейне чистая, море через дорогу, номер был отличный. Убирались каждый день, белье и воду меняли ежедневно, просто надо оставлять 20-50 батт для девочки что убирает. Море через дорогу, центр в 5 минутах езды, пешком минут 10-15. Завтраки одни и те же, мы 5 дней питались там, а потом ушли в загул - отмечали день рождения жены и ели в кафе рядом с отелем. Как выйдете первое кафе по правую руку - это если выходить с бокового выхода, если с главного - то налево и метров через 70 первое кафе. Вместе с нами отдыхали друзья, они были в отеле Тони Резорт. Вот это настоящий гадюшник. После него наш отель нам и им казался раем, потому мы и летим труду второй раз на длительный срок.

20:01 04.03.13

Спасибо Жан. Я первый раз в Тае, правда у нас еще народ едит на Карон, но они позже билеты купили, а мы поспешили, но номер взяли то же Делюкс с видом на бассейн надеюсь не будет разочарований :) Без проблем встретимся, лысого и толстого с пивом сразу заметите ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв