Регистрация: 24.02.13
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Очень достойный отель с отличным расположением

Встречали в этом отеле 2012 год,так что отзыв пишу с большим опозданием:)

Летели из Москвы,перелет долгий,но не утомительный , так как настрой у нас был очень позитивный!

Приехали в отель около 10 утра 31 декабря,сразу заселили в отличный номер с 2 кроватями и балконом. В целом номер хороший. Просторный,светлый. В ванне есть все принадлежности для гигиенны,так же фен,биде. Новогодняя ночь была не плохая. Попросили посадить нас за столик с русскими,чтобы дискомфорта не было. Подобралась хорошая компания,пили Советское шампанское привезенное с родины)) Еды было очень-очень много и все было вкусно. Напитки за отдельный счет.

Питание. Были только завтраки. Вполне достойные,выбор хороший,все очень вкусно,голодными не уходили.

Море. Через дорогу,но это ровно 1 минута! Проходишь по тенечку мимо бассейна,маленькая дорога и вот оно море. Лежаки -100 батт с человека , что очень дешево. Мы подружились с тайцем и он нам потом за 100 батт давал 2 лежака:) главное-не скупитесь на улыбки!

Территория не большая , но очень красивая,много зелени.

Из экскурсий мы брали обзорную (она была в подарок от Тез тура), остров Пи-Пи , шоу трансвеститов и зоопарк со змеиной фабрикой. Все понравилось,особенно чистейшие острова..

В плане размещения отель находится в отличной зоне - не шумно и до всех "прелестей" рукой подать. Вокруг полно кафешек и пусть Вас не смущают пластиковые столики:)) там прекрасно готовят морепродукты,да еще и за копейки!

В общем от отдыха остались самые приятные впечатления,дружелюбная Азия нам полюбилась и теперь решили поехать во Вьетнам. Так что,люди советую Вам этот отель на 100%!

Добавлено 24.02.13 01:53 (1 625 символов в тексте)
Все отзывы liza_veta19 (3)