Регистрация: 02.03.13
Отзыв об отеле Feronia Hills (отель был переименован 01.03.13)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

мой совет: выбирайте другой отель!!!

Летала с подругой, отели особо не выбирали, выбирали более близкое расположение к центру кемера, к дискотевам и тому подобное. Вообще знали что брали и ни на что суперское не расчитывали, тем более девушки мы не брезгливые и не придирчивые) начну все по порядку:

Заселение- все прошло быстро, помогли донести чемоданы и даже не попросили чаевые)) но когда нам открыли комнату, мы были в шоке, со смехом завалились в эту "каюту", где головой задеваешь потолок, и где на весь номер одно маленькое окошко ввиде круга, диаметром не более 30 см!!!! Сразу же пошли на ресепшен и после долгих истерик только на след.день дали другой номер, с балконом!!! единств.минус- в душе можно было плавать, вода не уходила вообще.

Питание: тройка есть тройка, ничего особенного, мы познакомились с шеф поваром, который работал у нас и еще в несколько отелях, только уже звездами побольше. он нам говорил что можно кушать а что нет)) т.к подруга моя травилась. Алкоголь мы там не пили. его нельзя пить..

Сервис: все в принципе приветливые, но был там один бармен, то ли администратор, с подругой мы его называли "шакалом", уж очень нам он не нравился, смеялся над нами, грубил, даже боялись подходить спросить чистую кружку.

Пляж: ооооочень маленький, лично мы после первого раза проходили чуть дальше, снимали браслеты и лежали там.

В целом отдых понравился, т.к в номере мы особо не находились.

Плюс вылет нам задержали на целый день и нас переселили в отель РОУЗ 4*, не подалеку, там и анимация и еда, вот тогда мы почувствовали разницу)

мой совет: выбирайте другой отель за эти деньги!!!!

Добавлено 02.03.13 18:01 (1 618 символов в тексте)

12:50 30.06.17

А какого цвета у вас браслеты были?

Все отзывы альфия (3)